Администратор языкового центра

Работодатель: Языковой Центр UNION
Курск
проспект Вячеслава Клыкова 39А

О компании:

Языковой центр UNION успешно работает уже 15 лет и имеет большую базу клиентов. Мы обучаем детей английскому языку с 5 лет по 11 класс в групповом формате. Готовим подростков к ОГЭ, ЕГЭ и кембриджским экзаменам. Работаем по современным британским учебникам. Мы стремимся давать нашим студентам больше, чем просто английский язык, поэтому развиваем их мягкие навыки, учим их учиться, растим их самостоятельность и осознанность в языке и учебе в целом. В нашем центре вы точно найдете применение своим творческим способностям!

• организация административной работы центра;

• прием входящих звонков, запись клиентов на тестирования и пробные уроки;

• обзвон клиентской базы;
  • заключение договоров с новыми клиентами, ведение документации;
  • прием и контроль платежей;
  • обеспечение жизнедеятельности офиса (заправка картриджей, заказ воды и пр.);
  • участие во внутренних проектах центра;
  • выкладка и оформление постов в социальных сетях центра.

• высшее или среднее специальное образование (знание английского языка приветствуется);

• владение ПК на уровне продвинутого пользователя: знание excel, навык работы с офисной техникой, умение работать в социальных сетях (ВК);
  • грамотная речь и письмо;
  • ответственность, аккуратность, доброжелательность;
  • высокий эмоциональный интеллект, коммуникабельность, креативность;

• готовность к работе в пространстве, ориентированном на детей.

• полный рабочий день (с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00);
  • оформление по ТК РФ;
  • возможность бесплатного изучения английского языка.

Как попасть на собеседование:

Откликнетесь на вакансию с сопроводительным письмом, которое начнется со слов: «Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …», и мы обязательно ответим! Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.