Мастер-прораб/Дорожных работ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГУДСР
Екатеринбург
Сибирский тракт 34Б

ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» (ООО "ГУДСР") специализируется на строительстве, реконструкции и ремонте дорог, магистралей и улиц города Екатеринбурга и области. Более 17 лет мы оказываем весь спектр работ, связанных с дорогами.

Мы всегда рады принять в нашу команду новых сотрудников, так как количество дорожно-строительных объектов увеличивается.

Мы приглашаем на работу ДОРОЖНОГО МАСТЕРА

• помощь мастеру в организации работы участка/бригады дорожных рабочих и механизаторов;
  • контроль качества и производительности работы;
  • контроль расходования строительных материалов;
  • контроль выполнения плана работ, документооборот;
  • обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда.

• образование строительное (специализация- "Автомобильные дороги),
  • желателен опыт работы в сфере автодорожного строительства/ремонта/содержания или строительства не менее 1 года; рассматриваем выпускников учебных заведений без опыта работы, но с профильным образованием;
  • желателен опыт организации работы и контроля работ;
  • знание норм и правил кап. ремонта автомобильных дорог, знание и чтение чертежей для профильного образования и опыта работы;
  • личностные качества: энергичность, ответственность, работоспособность.

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • возможность профессионального и карьерного роста в команде профессионалов;
  • "белая " стабильная заработная плата (оклад + премия);
  • заработная плата от 70 000 рублей (размер заработной платы зависит от квалификации и опыта работы, готовы обсуждать);
  • компенсации и льготы - согласно Трудовому Кодексу РФ;
  • обеспечение спецодеждой;
  • насыщенная корпоративная жизнь, праздничные мероприятия в связи с основными официальными праздниками, подарки работникам и детям работников к Новому году.