Специалист по работе в системе Честный знак

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Электроцентр
Калининград
Старокаменная улица 35

Электроцентр – один из лидеров в продаже кабельно-проводниковой продукции, электротехнического и осветительного оборудования, инструмента и строительных товаров в Калининградской области. Мы успешно работаем на рынке уже 27 лет, и продолжаем уверенно расти, расширяя ассортимент и укрепляя отношения с крупными клиентами.

Приглашаем специалиста по маркировке, готового работать с большим объемом информации.

Что Вы будете делать?

- Реализовывать процессы по маркировке товаров в системе "Честный знак";

- Работать с маркированным товаром, решать спорные вопросы;

- Устранять пересорт маркированной продукции, осуществлять возврат маркированного товара;

- Отслеживать изменения в законодательстве относительно маркировки Честный знак;

- Заниматься управленческим учетом первичных документов в программе 1С;

- Отслеживать поступления, движения, списания ТМЦ;

- Загружать позиции номенклатуры в 1С.

- Гибкий график: Пятидневка с выходными в субботу и воскресенье

- Время работы: с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00

- Работа в стабильной и успешной компании

- Обучение и профессиональное развитие

- Выплаты зарплаты без задержек и в полном объёме

- Дружный коллектив

- Комфортные условия труда

Что важно для нас:

- Опыт работы с аналогичными обязанностями и программами 1С, ИС Честный знак не менее года ;

- Умение работать в режиме многозадачности;

- Энергичность, внимательность, умение находить подход в любой ситуации, коммуникабельность, умение хорошо и оперативно разбираться в поставленных задачах.

Почему "Электроцентр"?

Если Вы ищете работу, где ваши навыки будут востребованы, где есть возможность учиться и развиваться в профессиональной сфере, то мы - Ваш правильный выбор. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!

Ждем ваше резюме!