Оператор call-центра (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Домо

Привет!
Мы – текущие резиденты Сколково, самая крутая и амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает над уникальным проектом в сфере управления отелями - “DOMO”!

В связи с выходом на активную фазу роста мы ищем сотрудника на долгосрочную перспективу в удаленном режиме работы!

Наша миссия:

Мы меняем подход к управлению отелями с помощью инновационных решений, упрощая жизнь владельцев и управляющих.

Наша команда:

Мы — команда профессионалов, объединенных общей целью. У нас работают эксперты в области продаж, маркетинга, IT и гостиничного дела. Каждый член нашей команды очень ценен для нас и привносит уникальный опыт и идеи.

Мы не просто создаем продукт — мы строим партнерские отношения с нашими клиентами. Мы понимаем их потребности и работаем над тем, чтобы предложить решения, которые действительно помогают им достигать успеха.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы в call центрах;

• Обладает грамотной речью и умеет расположить к себе собеседника;

• Готов расти и развиваться вместе с компанией;

• Имеет возможность работать удаленно, оборудование (ПК или ноутбук) и стабильный интернет;

• Хочет много работать и хорошо зарабатывать!

Что нужно будет делать?

• Осуществлять звонки по базе клиентов;

• Назначать встречи для проведения презентации;

• Вести переписку с клиентами в мессенджерах;

• Работать в AmoCRM, Google документах (отсутствие опыта не критично);

• Оклад 60 - 70 тыс. руб. + KPI + премии. Первые месяцы 80-100 тыс. руб., далее 120-150 тыс. руб. Также есть возможность получать дополнительный доход за каждый месяц работы клиента с нами.

• Обучение в начале и поддержку всегда;

• Полностью удаленный формат, но если хочется иногда в офис, то мы находимся в самом центре Москвы, возле станции метро Маяковская;

• График 5/2, 10:00-19:00 (1 час на обед в удобное время + перерывы)

• Карьерный рост по системе грейдов: растут компетенции - растет доход!

• Мы уважаем life-balance сотрудников, ценим время каждого и не допускаем переработок!

Откликайся на вакансию и стань частью нашей команды!

Вакансия открыта до 20 сентября!