HR-менеджер/ Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: More Choice
Барнаул
проспект Строителей 16

Добро пожаловать в "МС" — Московская Компания "МС", которая имеет филиал в Барнауле и собственные Компании в Гонконге и Китае. Производитель и эксклюзивный вендор бренда "More Choice".

Наша команда приглашает Вас стать частью нашей истории успеха. Мы уже сотрудничаем с такими топовыми брендами как Перекресток, Пятерочка (X5), Fixprice, Familia, МВидео, Детский мир и др. У нас за плечами: присутствие в 750 населенных пунктах, работа в 49 субъектах России, 10 000 торговых точек партнеров, и это число стабильно растет с каждым годом.

И это только начало! За последние два года мы запустили два новых проекта по бытовой химии собственного производства "WAS" и направления HoReCa "Hotelion".

Сейчас в связи со стремительным ростом и расширением Компании, мы ищем менеджера по персоналу. Ваша главная задача — помогать команде в поиске достойных кандидатов.

- Размещение активных вакансий на сайтах (в работе от 5 до 10 вакансий: линейные позиции и руководящие);

- Поиск и отбор резюме кандидатов;

- Проведение первичных телефонных интервью;

- Запись кандидатов на интервью с руководителями;

- Ведение ежедневной отчетности о проделанной работе;

- Взаимодействие с руководителями отделов по вопросам потребности в персонале и обратной связи.

- Кадровое делопроизводство.

- Опыт работы менеджером по персоналу от 1 года;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Активность, коммуникабельность, доброжелательность.

- Оклад + KPI (по результату собеседования);
- Официальное оформление по ТК РФ (с испытательным сроком 3 месяца);
- Оплачиваемый отпуск, 2 раза в год;
- Своевременная выплата з/п, 2 раза в месяц;
- Денежные выплаты по случаю дня рождения, свадьбы, рождения ребенка;
- Реальная перспектива карьерного роста;
- Полная занятость
- Кофемашина, чай за счет компании.