Инженер отдела подготовки производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мостоотряд-50

ООО "Мостоотряд" - мы слаженная профессиональная команда, занятая в сфере мостостроения.

Главный потенциал нашей компании— высокопрофессиональные специалисты, нацеленные на реализацию масштабных проектов.

Количество сотрудников - порядка 5000 человек. Рассматриваем кандидатов из разных регионов России. Наш центральный офис находится в поселке Шишкин Лес – это современный поселок города Москвы, живописное место, окруженное прекрасной природой: леса, водоемы, чистый воздух и сосновый лес. Наши региональные офисы располагаются по всей России: г. Саратов, г. Пермь, г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре.

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании;
  • Комфортный офис в экологически чистом районе: пос. Шишкин Лес, Михайлово-Ярцевское поселение, 44, корпоративный транспорт от Новых Ватутинок через г. Троицк;
  • График работы 5/2 или вахта 15/15;
  • Бесплатные обеды или проживание и питание на территории компании (бесплатно);
  • Проезд на вахту компенсируем;
  • Материальная помощь к отпуску в размере оклада (1 раз в год);
  • Полис ДМС;
  • Иногородним кандидатам возможна частичная компенсация аренды жилья (5/2);
  • Бесплатное посещение арендованного тренажерного клуба, зал, бассейн в пос. Шишкин Лес.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с 1 дня работы;
  • Корпоративная мобильная связь, библиотека "КонсультантПлюс";
  • Корпоративные подарки детям к новогодним праздникам.

• Разработка проектов производства работ, технологических карт, чертежей, инструкций, регламентов;
  • Согласование со смежными отделами предприятия и сторонними организациями, а так же обеспечение строительных участков разработанной и утвержденной проектной документации.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (желательно мосты и тоннели);
  • Уверенное пользование графическими редакторами (AutoCAD/nanoCAD);
  • Уверенное пользование Microsoft Office;
  • Опыт работы свыше 3-х лет.