Оператор лазерного станка по металлу с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 120000 до 150000 RUR
Ангарская улица вл8с4

О компании: ООО «СМАРТ СТИЛ» — это ведущая компания в сфере контрактного производства и металлообработки с впечатляющей площадью 4000 кв.м и штатом более 120 человек. Мы гордимся нашим современным оборудованием, профессиональной командой и стремлением к постоянному обучению и развитию. Предлагаем комфортные условия работы, включая трансфер до метро, оборудованные раздевалки и душевые, а также уютную обеденную зону. Приглашаем к нам в команду оператора лазерного станка с ЧПУ по металлу

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство: Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем стабильность и юридическую защищенность.

• Современное оборудование: Работа на лучших станках с ЧПУ, что делает вашу работу не только эффективной, но и интересной.

• Удобное рабочее место: Комфортные условия труда для максимального комфорта.

• Отдельная комната приема пищи: Просторная и уютная столовая для приятного перерыва.

• Возможность карьерного роста: У нас вы сможете вырасти до мастера участка или даже начальника производства.

• Акция "Приведи друга" + 5000 к ЗП

Что предстоит делать:

• Управление и настройка лазерного станка с ЧПУ для выполнения производственных задач.

• Контроль качества продукции на каждом этапе обработки.

• Поддержание оборудования в рабочем состоянии и проведение плановых технических обслуживаний.

• Оптимизация параметров резки для достижения максимальной производительности и качества.

• Чтение и интерпретация рабочих чертежей и технической документации.

• Ведение учета выполненных работ и передача отчетов руководству.

• Обеспечение выполнения требований безопасности на рабочем месте.

• Внесение предложений по улучшению процесса производства и повышению эффективности.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

• Знание принципов работы лазерных станков с ЧПУ.

• Умение читать чертежи и техническую документацию.

• Ответственность, внимательность и аккуратность в работе.

• Готовность к обучению и повышению квалификации.

• Навыки работы с ПК.

Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!