Инженер по обучению (курсы Умный дом)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Инттехно
улица Радио 10с3

Наша компания ведет активную деятельность на рынке оборудования систем автоматизации жилых и коммерческих зданий.

Мы создали самый большой интернет портал в России посвященный технологии с которой работаем. Который стал нашим брендом. Мы также стали самым крупным обучающим центром в своем направлении и успешно обучаем специалистов со всех регионов страны, а также стран СНГ. Мы эксклюзивно представляем несколько известных на рынке брендов оборудования для систем автоматизации и успешно продвигаем их через интернет магазин на нашем портале.

Наша команда состоит из молодых жизнерадостных людей, увлеченных тем что они делают. Поэтому за это время в коллективе сложилась теплая рабочая атмосфера поддержки и взаимопомощи, где люди приходят на работу с удовольствием, а уходят только с положительными эмоциями.

• Оказание технической поддержки по оборудованию клиентам
  • Помощь отделу маркетинга в формировании технических материалов для продвижения и обучения технологиям KNX
  • Техническая поддержка и помощь в проведении обучения и практических занятий для обучающихся клиентов
  • Помощь в подготовке семинаров и вебинаров.
  • Проведение семинаров и вебинаров
  • Проведение очных и онлайн занятий по утвержденной программе

• Наличие преподавательского опыта от 1 года;
  • Знание принципов построения электрических систем в жилых и коммерческих зданиях
  • Понимание принципов построения и работы климатических и защитных систем зданий
  • Уверенное пользование ПК. Знание пакета программ MS Office (Word, Exсel, PowerPoint)
  • Умение проводить презентации для небольшой аудитории
  • Личная организованность;
  • Аккуратность;
  • Позитивный взгляд на жизнь
  • Знание протоколов KNX, DALI (возможно MODBUS) или программирование ПЛК
  • Знание других систем «умный дом» приветствуется
  • Навыки графического построения структурных и логических схем
  • Высшее или среднее техническое
  • Грамотная четкая речь;
  • Умение четко выражать свои мысли;
  • Структурированное логическое мышление;
  • Обучаемость
  • Английский intermediate
  • Понимание технической документации на оборудование.

• В компании присутствует система наставничества, но не в полной степени по данной вакансии

• Официальное оформление после прохождения испытательного срока, ТД
  • 9:00-18:00 либо 10:00-19:00 на усмотрение сотрудника

• Оклад от 80 т.р. ЗП на испытательный срок определяется по результатам собеседования. Если кандидат полностью «заряженный» и может сразу полноценно вести рабочий процесс, то будет сразу оплачиваться полная сумма.

• 60-70% от получаемой на руки з/п является чистой остальное обязательная премиальная часть.

• Бонусы по итогам года.

• Предоставляется ли корпоративная мобильная связь в случае производственной необходимости.