Таргетолог ВКонтакте

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дьячкова Ирина Викторовна

Привет! Мы ищем таргетолога ВК в команду. Мы занимаемся привлечением лидов/трафика для малого и среднего бизнеса.

Работаем по всей России, в работе более 20 проектов в разных городах.
У нас удаленная дружная команда: 4 человека.

Проектов становится больше и поэтому мы ищем хорошего таргетолога, который будет вместе с нами нацелен на результат, хочет развиваться и кайфует от работы. Клиенты идут по сарафану и с нашей рекламы, работой обеспечим.

Что мы можем предложить:

- Работа в команде

- Фишки и нестандартные механики работы с ВК Рекламой. Поможем прокачать скиллы.

- Совместные мозговые штурмы над сложными проектами.

- Проекты с рекламным бюджетом от 30 т.р рублей в месяц.

- Нам совершенно НЕ ВАЖНО, где ты находишься :)

- Повышение до старшего таргетолога / менеджера проектов / руководитель отдела с соответствующим повышением ЗП в перспективе.

- Платим ЗП вовремя

От тебя:

- Внимательность, инициативность, пунктуальность, грамотность;

- Ты умеешь гуглить и искать ответы на свои вопросы;

- Ты системный человек и любишь цифры и графики;

- У тебя за плечами есть хотя бы парочка успешных проектов, которыми ты гордишься. ВООБЩЕ БЕЗ ОПЫТА НЕ РАССМАТРИВАЕМ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

- Ты умеешь САМ делать эффективные креативы. Креативы делают ТАРГЕТОЛОГИ;

- Хочешь развиваться в теме трафика, горишь своим делом;

- Быть на связи в рабочее время, не пропадать. (с 10.00 - 18.00 по МСК). Соблюдать дедлайны.

Что ты будешь делать:

- Вести от 7 до 10 проектов. Не волнуйся - проекты на запуск выдаются по очереди и перегружать тебя никто не будет, мы сами начинали с найма и понимаем адекватный объем задач.Либо проекты нишевые и требуют шаблонного подхода, что позволяет увеличить количество проектов в одни руки.

- Анализировать конкурентов

- Разрабатывать стратегии продвижения для клиентов

- Настраивать таргетированную рекламу в ВК

- Создавать эффективные фото / видео креативы

- Создавать простые посадочные под трафик (мини - лендинги / квизы), чтобы максимизировать профит от связки. (научим, если не умеешь)

- Выполнять интеграции через спец. сервисы. (научим)

- Поддерживать результаты РК

- Выполнять сопутствующие поручения по задачам агентства.

Условия - 28000 - 40 000 р/месяц (оклад + KPI по проектам). Все KPI ставим адекватные.

Оплата - 2 раза в месяц. 1 неделя - оплачиваемый испытательный срок.

СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ вам будет выдано тестовое задание для выполнения.

Внимание! Мы не ищем таргетолога на проект, мы ищем таргетолога в команду, будьте внимательнее. В сопроводительном письме расскажите о себе и почему вас стоит рассмотреть в качестве кандидата на эту должность. Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут!