Middle Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ITD Group (International IT-Distribution Group)

ITD Group — группа компаний, которая более 15 лет представляет интересы разработчиков инновационных решений в сфере кибербезопасности, DevSecOps и защиты от мошенничества.

Наша цель — сделать работу крупных сетевых инфраструктур максимально безопасной и эффективной. Для этого мы активно развиваемся в двух направлениях: разработка собственных решений и дистрибуция уникальных продуктов в области защиты информации.

О проекте:

Один из наших собственных продуктов - это антифрод-система, которая помогает предотвратить мошенничество в различных сферах: банки, ритейл, сети АЗС и другое.

Система анализирует транзакции в реальном времени и автоматизирует расследование инцидентов, а также предоставляет гибкий функционал построения отчетов, кейс-менеджмента и управления рисками.

Мы уже внедрили наш продукт для ряда компаний и продолжаем активно развивать его, поэтому ищем Java-разработчика, который усилит нашу команду.

Стек инструментов: Java 8/17, Spring Framework, Kafka, PostgreSQL, MS SQL, Hibernate, Lombok, Maven, Gradle, Git, GitLab.

• разрабатывать новый функционал для антифрод-системы;
  • поддерживать и оптимизировать существующие решения;
  • взаимодействовать с другими участниками проекта (разработчики, аналитики, QA, РП).

Что хотим видеть у кандидата:

• опыт коммерческой разработки на Java от 2 лет;
  • опыт работы со Spring;
  • опыт работы с Kafka или другими брокерами сообщений;
  • знание принципов организации реляционных БД;
  • навыки написания SQL-запросов;
  • хорошие знания в части алгоритмов и структур данных.

Мы рады предложить:

• оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • удаленный формат, а также есть возможность работать в новом уютном офисе на ст. метро Белорусская — на ваш выбор;
  • 28+3 дня оплачиваемого отпуска в год;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • вся необходимая рабочая техника, компенсация оплаты мобильной связи;
  • возможность обучения за счет компании;
  • действительно дружная команда из 100+ отличных ребят, которые горят своим делом, а в свободное время катаются на моноколесе, тюнят машины, коллекционируют охотничье нарезное и делают многое другое, о чем подробно расскажут новому коллеге за утренним кофе:)