Помощник руководителя/Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Чайковский Девелопмент
Дмитровское шоссе 163Ак2

О компании: Чайковский Девелопмент - компания, создающая уникальные проекты объектов загородной недвижимости, обеспечивающая полный цикл ведения проекта: от подбора участка и проектирования будущего дома до дизайнерского ремонта. Каждый наш проект — это уникальное пространство, в котором всё продуманно до мелочей и спроектировано с учётом пожелания заказчика.

Мы в поисках своей Эдни для Миранды Пристли, Пеппер Поттс для Тони Старка и Донны Полсен для Харви Спектера.

Если вы:
- Владеете навыками делового общения и переписки
- Умеете слушать и слышать
- Можете систематизировать информацию и проводить анализ данных
- Свободно владеете Word, Excel, Power Point, Битрикс
- Умеете работать в режиме многозадачности, расставляя приоритеты
- Проактивны, предлагаете инициативы и поддерживаете нововведения
- Сторонник нетиповых решений, выкладываетесь на 110% и несёте ответственность за результат

то вам предстоит:
- Юридическая поддержка: разработка документов, шаблонизированние типовых документов, составление и заполнение, подписание документов по доверенности в рамках своих должностных обязанностей
- Информационная поддержка: нахождение информации, контактов, подбор обучений, мероприятий, контрагентов. Систематизация найденной информации
- Документальная поддержка: взаимодействие с бухгалтерией, подготовка аналитических документов, презентаций, сбор необходимого пакета документов, ведение документооборота компании, архивирование, заказ и курирование курьерских служб для обмена документами
- Банковская поддержка: взаимодействия с банками, назначение встреч по проекту финансирования, поездки в банки при необходимости, сбор и актуализация информации по ипотечным продуктам
- Координация офиса: снабжение канцелярскими, продуктовыми товарами, оплата телефонии, интернета, пропусков, пополнение транспортных карт, заказ воды, подготовка рабочих мест, контроль уборки офиса, создание уюта в офисе
- Travel-поддержка: бронирование гостиниц, ресторанов, покупка билетов, оформление виз
- Прочие задачи: сбор и передача показаний счётчиков, коммуникация с клиентами компании через Авито, ЦИАН, частичное ведение календаря, координация Битрикс, и другие задачи от руководителя

Что для нас важно или желательно:
- Юридическое или экономическое образование
- Опыт работы в строительной, девелопментовской, производственно-сбытовой или банковской сфере
- Навыки разработки юридических документов, работы с бухгалтерскими
- Умение находить информацию, которую может не знать яндекс или гугл
- Грамотная устная и письменная речь
- Способность быстро адаптироваться к изменениям
- Исполнительность, дисциплинированность и внимательность к деталям
- Умение чётко и конкретно формулировать вопросы, последовательно и логично выражать свои мысли

Рады предложить:
- Офис расположен по адресу: Дмитровское шоссе, 163а к2, Бизнес-центр SK-Royal (МЦД Марк, м. Физтех)
- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, офисный формат работы
- Заработная плата: по итогам собеседования
- Оформление: на испытательный срок два месяца - договор ГПХ, после - трудовой договор в соответствии ТК РФ

Вас ждёт несколько этапов:
- Онлайн общение с HR-специалистом
- Тестовое задание
- Онлайн общение с директором
- Очная встреча с директором

Если вы все ещё здесь и хотите стать частью нашей команды, то пишите в сопроводительном письме “Здравствуйте, мне до работы ХХ (количество) времени и я готов(а) выполнить тестовое!”, и мы позовём вас на встречу.

Присоединяйтесь к нам!