Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛИИС, ГК
2-я Черногрязская улица 6к3

ЛИИС – это передовой системный интегратор.
Мы осуществляем спектр услуг по проектированию и интеграции инженерных систем, автоматизации и диспетчеризации зданий, а также разрабатываем сервисы и приложения, создаем цифровые системы для управления пространством.
Сейчас в нашу команду нужен Руководитель проектов, который будет работать над развитием партнерской и клиентской баз нашего продукта Simple Home.
Simple Home – система Умного Дома, которая позволяет управлять основными инженерными системами помещения.

• Управлять проектом на всех этапах;
  • Формировать команду проекта и руководить ей;
  • Составлять и следить за исполнением бюджета проекта;
  • Составлять график проекта и следить за его выполнением;
  • Взаимодействовать с заказчиком;
  • Вести переговоры с контрагентами;
  • Подбирать поставщиков и субподрядчиков и контролировать их работу;
  • Работать с проектировщиками;
  • Сдавать объект заказчику.
  • Управление бюджетом проекта - планирование, контроль, корректировки;
  • Работа с подрядными организациями – отбор, договора, ценообразование, контроль работы;
  • Проверка и согласование технической документации;
  • Планирование и учет необходимых ресурсов (техника, ТМЦ, персонал и т.д.);
  • Контроль обеспечения необходимыми материалами, контроль соблюдения графика поставок.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет опыт работы по данному направлению от 3-х лет;
  • Знает современных строительных технологий, материалов и оборудования, высокий уровень технической грамотности;
  • Готов принимать нестандартные технические решения в рамках проекта.

• Оформление по ТК РФ: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • "Умный" комфортный офис в центре Москвы;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Заботу о сотрудниках: развитая программа ДМС, скидки и бонусы от партнеров на изучение языков, корпоративный мерч;
  • Профессиональное развитие: интересные задачи, тренинги по активным продажам, наставничество.
  • Активные командные мероприятия: корпоративы и тимбилдинги, клубы по интересам