Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Джабраилова Каинат Абубкаровна
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 252

Большой мебельный «ЭДЕМ» Мы уже более 14 лет радуем наших покупателей отличным качеством и широким ассортиментом красивой мебели.

Наши продажи уверенно и быстро растут и в связи с расширением мы набираем активных и целеустремленных сотрудников, готовых расти и зарабатывать!

• постановка планов продаж и расчет целей для менеджеров;

• планирование, мотивация, организация работы и контроль деятельности сотрудников отдела продаж;

• еженедельный контроль выполнения плана продаж;

• оценка качества работы менеджеров / продавцов;

• мониторинг сложных сделок;

• участие в переговорах с ключевыми клиентами, согласование изменения пунктов договора, согласование скидок/рассрочек, разрешение спорных и проблемных ситуаций с клиентами;

• проверка и контроль работы в CRM;

• участие в разработке и внедрении нововведений в отделе продаж, контроль исполнения;

• контроль и проверка маржинальности сделок по менеджерам, дебиторской задолженности;

• участие в подборе, ввод в должность и адаптация новых менеджеров;

• разработка, корректировка и поддержание в актуальном состоянии программы обучения менеджеров по продуктам и бизнес-процессам;

• проверка расчета ЗП менеджеров / расчет ЗП менеджеров;

• обеспечение высокого качества сервиса для клиентов;

• своевременное предоставление отчетности по работе перед вышестоящим руководством.

• Опыт в мебельном будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы руководителем от 3-х лет.

• График 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • Заработная плата выше рынка;
  • Работа в стабильной растущей компании;
  • ЗП (kpi+%+оклад);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Дополнительные премии.

Если Вы считаете себя подходящим специалистом, то скорее оставляйте отклик на вакансию и Вас обязательно рассмотрят!

Срок действия вакансии до 18.12.2023