Senior .NET developer (backend С#)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maxim technology
Екатеринбург

Привет! Мы - аккредитованная IT компания Maxim Technology. Занимаемся разработкой платформы для пассажирских и грузовых поездок. Самый крупный из наших заказчиков - сервис maxim. Мы первыми начали менять рынок поездок, создав для maxim цифровую платформу для связи пассажира и водителя раньше Uber и Gett.

Сегодня наша команда работает над высоконагруженными сервисами: в сутки платформа обрабатывает более миллиона заказов. Наше ПО - лидер рынка в регионах России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Компания растёт быстрыми темпами и сейчас в штате более 400 IT-специалистов. Офисы располагаются в Кургане, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, но у нас можно работать и удалённо.

Ищем Senior .NET разработчика в команду, которая занимается разработкой инфраструктурных backend сервисов и инструментов, используемых внутренними пользователями.

Основные задачи:

• Разработка сервисов на C#;
  • Анализ проблем системы и участие в их решении;
  • Оптимизация и переработка частей системы;
  • Участие в эксплуатации сервиса (отслеживать метрики, реагировать на обращения от тех. поддержки и внутренних пользователей).

От кандидата мы ожидаем:

• Опыт коммерческой разработки на .NET (.net 8, ASP.net);
  • Навыки архитектурного проектирования и планирования;
  • Понимание современных процессов разработки;
  • Навыки работы с SQL (MSSQL и / или PostgreSQL) станут твоим преимуществом.

У нас простой процесс подбора. Тебя ждет интервью с HR и руководителем команды, и после этого мы выходим с оффером.

Отправляй свой отклик! Мы тебя ждем.