Руководитель отдела продаж (разработчик ПО в фармацевтической и медицинской отраслях)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», ИТ-компания, приглашает Руководителя отдел продаж.

• Мы одними из первых запустили сайт для поиска лекарств в России - vapteke.ru
  • Cоздали электронную площадку для заказов от аптек поставщикам - программное обеспечение "ФармКомандир", более 20 лет назад!
  • Более 1000 компаний пользуются нашими продуктами и миллионы покупателей заказывают лекарства через наш ресурс.

• Среднемесячный доход от 100 000 руб. (Фиксированная часть + бонус); Простой, честный и понятный расчет бонусной части;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Мобильная связь;
  • Продукт, который круглогодично востребован на рынке и помогает компаниям и их клиентам найти друг друга;
  • Удобная CRM-система - Bitrix24;
  • Обучение продукту, бизнес-процессам, работе в CRM и регламентам компании в удобном темпе;
  • Работа в дружной команде, где по-человечески относятся друг к другу и уважают профессионализм!

Кого мы ищем?

Руководителя отдела продаж, который:

• Организует работу отдела так, чтобы менеджеры выполняли личные планы;

• Будет контролировать соблюдение технологии продаж сотрудниками отдела;

• Обеспечит плановое расширение активной клиентской базы.

Вашим преимуществом будет, если:

• Вы амбициозны и ставите перед собой большие цели;

• У вас есть успешный опыт продаж и своим примером вы можете показать, как продавать;

• Владеете навыками работы в CRM и мыслите показателями продаж;

• Не токсичны и легко находите общий язык с людьми.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь. Тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде!» -

Новолотцкий Александр Юрьевич, владелец группы компаний «Аптекарь».

Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!

Конкурс открыт до 30.09.2024