Офис-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 1С-ИЖТИСИ
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 112

Эта должность для тех, кто хочет начать свою карьеру в ИТ компании. От тебя требуется только желание работать - мы научим всему.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Ты будешь работать в группе продаж, где есть три менеджера по продажам и руководитель, все готовы прийти на помощь в сложных вопросах.
  • Готовые комплекты коммерческих предложений, договоров и других инструментов для работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК, официальная зарплата. Мы аккредитованная ИТ-компания, что дает возможность использовать льготы, предоставляемые государством.
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, выходные: суббота и воскресенье.
  • Возможность карьерного и профессионального роста, как в коммерческом, так и техническом блоке компании.
  • Молодой и дружный коллектив, мы общаемся друг с другом спокойно и уважительно.
  • Масса плюшек: корпоративные мероприятия, горячие обеды и завтраки, чай-кофе и печенье, массажное кресло. Можно посмотреть нашу группу ВКонтакте, чтобы познакомиться с нами поближе.
  • Повышение квалификации и сертификация за счет компании.

ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Вести постоянных клиентов, с кем уже заключен договор.

• Пролонгировать договоры с клиентами.

• Работать с электронным и бумажным документооборотом: отправка и получение документации, актуализация и проверка статуса по отправленным документам.
  • Принимать и распределять задачи от клиентов (приемка обращения, уведомление о сроках выполнения).

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ:

• Желание работать по процессам, регламентам, инструкциям.
  • Детальность и быстрая обучаемость.
  • Вежливость и спокойствие при общение с клиентами и коллегами.
  • Исполнительность: готовность выполнять поручения руководителя без дополнительного контроля.