Инженер электротехнической лаборатории

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Электрощит-Кo
Калуга
Советская улица 24

Электрощит-К° - высокотехнологическое предприятие, которое базируется на развитии новых направлений и производстве широкой линейки трансформаторов тока и трансформаторов напряжения высокого класса точности, а также изоляторов и других электротехнических литых изделий.

Мы работаем для внедрения мировых новаторств и современных технологий создавая продукцию эталонного качества на благо страны.

Мы ищем грамотных и ответственных специалистов в разных областях –

От линейного персонала до руководителя отдела, от менеджера по продажам до сотрудника склада, от HR-менеджера до IT-разработчика.

Наш коллектив – команда профессионалов, осознанно выбравших сферу производства высокоточных измерительных приборов и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью лучших наставников и программы адаптации.

Присоединяйтесь к нашей команде "Электрощит-К°" в роли Инженера-испытателя в Электротехническую лабораторию

Вы нам подходите, если:

• Имеете группу по электробезопасности 4 или 5.
  • Высшее техническое образование
  • Знание электроэнергетики
  • Имеете опыт программирования оборудования в программе ОВЕН.
  • Работа с технической документацией.
  • Оформление результатов испытаний, ведение отчетности.

• Проведение приемо-сдаточных испытаний измерительных трансформаторов.
  • Поверка трансформаторов тока.
  • Составление и ведение технической документации
  • Организация и контроль работ на объектах, проведение инструктажа (первичный, вводный, ОТ, ТБ), обучение персонала.

Взамен мы предлагаем:

• Месторасположение компании Калужская область, село Бабынино, ул Советская 24. В 30 минутах езды от города Калуга.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График 5/2; выходные: суббота, воскресенье.
  • Дружный и сильный коллектив.
  • Заработная плата состоит из оклада+премия. Выплачивается 2 раза в месяц, своевременно, без задержек.