Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СтройЭлит
Иваново (Ивановская область)
Садовая улица 3А

В связи с развитием компании нам в ООО «СтройЭлит» требуется менеджер проекта (внутренние инженерные сети).

У нас Вы получите:

• Работу в стабильной компании, выплаты без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис с хорошими подъездными путями;
  • График работы 5/2;
  • Высококонкурентный доход (мы готовы платить выше рынка для профессионалов, или кто хочет им стать и готов все для этого сделать), уровень определяется по результатам собеседования, есть возможность быстрого увеличения дохода;
  • Бонусы с закрытых проектов с дополнительной мотивацией;
  • Возможность обучения за счет компании на курсах повышения квалификации;
  • Бесплатную парковку рядом с офисом;
  • Регулярные корпоративные мероприятия.

• Ведение объектов под ключ: от подписанного договора с клиентом до сдачи работ. Организация работ по реализации проектов, решение всех возникающих вопросов.
  • Взаимодействие с техническим отделом, отделом закупок, подрядчиками, представителями заказчика;
  • Оформление разрешений, актов и допусков для работ;
  • Планирование и контроль хода выполнения плана работ, ведение графиков производства работ
  • Контроль сроков поставки оборудования, материалов и выполнения работ;
  • Поиск подрядчиков для выполнения работ при необходимости;
  • Решение вопросов по претензиям и гарантиям;
  • Работа в Битрикс24, отчетных таблицах

О нас кратко:

• более 20 лет на рынке и имеем большой опыт, которым готовы делиться;
  • оказываем комплексные услуги по проектированию и монтажу внутренних инженерных сетей: отопление, вентиляция, канализация и т.д.
  • работаем на объектах разных масштабов: от частных домов до коммерческих, офисных и производственных помещений;
  • наша репутация подкреплена многочисленными положительными отзывами (и не только клиентов);
  • в нашем штате более 40 человек.

Вам интересно? Приходите к нам! И станьте частью нашей команды!