Дизайнер контента / Контент-дизайнер / дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KLADOVAAS interior design
Новосибирск

Привет!

Наша компания capsoul занимается дизайном интерьера. Мы создаем проекты по готовым интерьерным решениям для квартир и ищем перспективного и креативного дизайнера в команду для создания контента для соц. сетей, для работы в связке с SMM специалистом и командой (но если захочешь, можно будет попробовать себя и в проектной работе тоже).

Тебе подойдет эта работа, если ты:
- Учишься на последних курсах института или выпускник архитектурного ВУЗа, хочешь заниматься творчеством и стартовать в профессии или
- Опытный дизайнер, но устал от дедлайнов, правок, однотипных задач, нестабильности в доходе

то, читай дальше и отправляй заявку, эта вакансия 100% для тебя

От нас:
- Стабильная ЗП (в зависимости от полного/неполного рабочего дня и количества выполняемых задач)
- Возможность подработки
- Возможен неполный рабочий день
- Интересные, креативные задачи
- Возможность карьерного и финансового роста за счет денежных бонусов
- Возможность стать лицом бренда, участвовать в его развитии и в стратегии продвижения
- Есть комфортный офис в удобной локации в г. Новосибирске, можно работать там при необходимости, но можно и удаленно
- Работа в команде

Навыки:
- Умение собирать стильные и графичные подачи, коллажи и презентации в Adobe Photoshop или других программах
- Умение создавать эстетичную подачу чертежей и 3D моделей через Archicad, Revit или SketchUp, Procreate
- Умение делать ручную подачу, скетчи, зарисовки
- Умение разрабатывать планировку, разбираться в процессах проектирования и стройки будет преимуществом

- Активный пользователь запрещеннограмма, в курсе трендов на рилс и сторис

Качества:
- Умеешь хорошо говорить и желание сниматься для коротких и длинных видео
- Ты открытый, любишь общение, обладаешь чувством юмора

Задачи:
- Создание контента для соцсетей: чертежи, 3D модели, коллажи, подборки картинок, цветов и т.п.
- Разработка и разбор планировки в качестве контента
- Выезды на объекты и в магазины поставщиков для создания контента с командой
- Быть экспертом в теме дизайна, сниматься в видео для соцсетей
- Создание презентаций и каталогов
- Работа в связке с SMM специалистом
- Самостоятельная организация рабочего процесса

Если вас заинтересовала вакансия, начните письмо со слов: "Я бы точно хотел(а) поработать с вами, потому что..." и прикрепите к письму ссылку на портфолио.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Наличие портфолио обязательно.