Менеджер по продажам (Краски, Обои, Ткани)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Manders (Мандерс)
от 80000 до 200000 RUR
Рублёвское шоссе 52А

Компания «Мандерс» уже 28 лет успешно работает на рынке дизайнерских обоев, красок, тканей, лепнины и декоративной штукатурки. Является надёжным эксклюзивным поставщиком европейских брендов красок, обоев и тканей. Широкая сеть розничных салонов - 4 в Москве, 3 в Санкт-Петербурге. Высокая известность и лояльность среди дизайнеров.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам дизайнерских обоев, красок, лепнины.

- Работа с клиентами в шоу-руме, комплексный подбор и продажа материалов: обои, краски, лепнина
- Консультирование клиентов, расчёт количества, оформление и контроль заказов в 1С, договоров

Необходимые опыт и навыки:
- Успешный опыт в продажах в сфере обоев, красок, лепнины, тканей, декоративной штукатурки будет большим плюсом
- Опыт работы с дизайнерами, архитекторами желателен
- Интерес к современным трендам в области дизайна интерьеров
- Стремление зарабатывать, грамотная письменная речь, коммуникабельность, вежливость
- Знание 1С и Bitrix желательно
- Рассматриваем с опытом из смежных сфер и желанием обучаться

- Интересную работу в новейшем шоу-руме Manders в премиальном интерьерном центре Casa Ricca Expo на Рублёвском шоссе, 52А (м. Крылатское)
- Бесплатное корпоративное обучение, поездки на фабрики и цеха производства продаваемой у нас продукции.
- Оформление согласно ТК РФ (отпуск, бол. лист)
- Мед. страховка после исп. срока (ДМС)
- Оклад + высокие % без ограничений по уровню дохода
- График работы 5/2 с 10-19 или с 11-20
- Бесплатный кофе/чай
- В компании есть: корпоративная связь, зарплатный проект, скидки на продукцию, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам