Начинающий специалист по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Фурманов
улица Фрунзе 90

Лидeр на pынке пo прoдажам автомoбилей в Ивaновcкoй облаcти приглaшaeт в кoмaнду НАЧИНАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ!

В связи с развитием нового направления мы активно расширяем штат нашей высокопрофессиональной команды и нам нужна Ваша помощь!

Мы гарантируем:

Высокий уровень дохода (от 90000 до 150000 рублей), возможность влиять на свой доход (стажировку, на период обучения/переобучения, мы оплачиваем, средний период обучения - от 2 недель до 2 месяцев, оклад на период обучения - 40т.р. (на руки));

✓ Возможности для профессионального обучения и развития, совместную работу с профессиональными наставниками;

✓ Карьерный рост при высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции, перспектива - сервис-консультант / инженер по гарантии / руководитель отдела сервиса;

✓ График работы: 5/2, выходные - скользящие;

Адрес: ул. Фрунзе, д. 92 (по Фурмановской трассе на въезде в г. Иваново)

✓ Развитую корпоративную культуру - спортивные/развлекательные/обучающие мероприятия для сотрудников;

✓ Комфортные рабочие места, современные производственные помещения

✓ Питание в корпоративной столовой

В нашей команде Вам предстоят следующие задачи:

• Диагностика и регулировка систем и агрегатов автомобилей, обеспечивающих безопасность движения,
  • Разборка, ремонт, сборка агрегатов, узлов и приборов и замена их при техническом обслуживании.

Мы ждем от Вас:

1. Знаний устройства автомобилей их систем, узлов и приборов;
  2. Правил разборки-сборки автомобилей, узлов, агрегатов, их ремонта и замены;
  3. Опыт работы от 1 года по ремонту транспорта желателен (обучим при необходимости с нуля!)

До встречи в РАДАРЕ!

С нами ищут: слесарь, слесарь по ремонту, слесарь-ремонтник, мастер, инженер, водитель, автослесарь, автомеханик, механик