Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Технологии Цод
Обнинск
Самсоновский проезд 5

Технологии ЦОД - производственная компания, занимающаяся построением Модульных центров обработки данных (МЦОД), позволяющих обеспечить создание типовой отказоустойчивой серверной инфраструктуры и непрерывность работоспособности IT-систем предприятия.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста по охране труда и технике безопасности!

• Контроль за производством работ в части ОТ и ТБ;
  • Соблюдение норм по ОТ и ТБ;
  • Разработка мероприятий, положений, инструкций по ОТ и ТБ, нормативных актов по вопросам ГОЧС и ПБ;
  • Проведение специальной оценки условий труда;

• Проведение вводных, периодических, целевых инструктажей для работников по ТБ и ОТ;

• Проведение обучения и инструктажей;

• Информирование об условиях ОТ в организации;

• Организация на объекте соблюдения норм пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности;

• Участие в расследовании несчастных случаев;

• Контроль за своевременностью обеспечения работников организации специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты.

• Высшее или среднее образование, дополнительное образование по охране труда и технике безопасности в форме проф. переподготовки;

• Уверенное пользование ПК, программным пакетом MS Office;

• Опыт в аналогичной должности не менее 3 лет;

• Знание и практическое применение законодательства в ОТ и ТБ;

• Знание Законодательных и нормативных актов по вопросам ОТ, трудового законодательства;

• Знание регламентов оформления внутренней документации (приказы, акт-допуски, положения, программы, предписания, инструкции по ОТ и ТБ);

• Знание производственной и организационной структуры предприятия, методов изучения условий труда на рабочем месте, порядка проведения расследования несчастных случаев, проведение вводных инструктажей, обучения и проверки знаний по ОТ и ТБ, ведение журналов.

• Наш офис находится по адресу: г. Обнинск, Самсоновский проезд, д. 5.
  • График работы: 09:00-18:00;
  • При приеме на работу предусмотрено прохождение собеседования с сотрудником Службы безопасности и тестирование на полиграфе;
  • Для нас важно, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому мы проводим профильные обучения за счет компании;
  • После года успешного сотрудничества мы будем рады предоставить Вам полис ДМС.