Мастер по установке водоочистного оборудования / Мастер по сантехническим работам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Аквафор Лайн

Почему работать в нашей компании – это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт – заказы и клиенты есть всегда, больше ЗАКАЗОВ = больше ДЕНЕГ;
  • Система обучения от нашей компании – Вы будете готовы профессионально выполнять работу;
  • Возможность получить динамичный опыт, показать в работе Ваши профессиональные навыки и личностные качества;
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя.

Наша компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплата труда – сдельная, то есть зависит от Вас и Вашего желания зарабатывать больше, так как она будет зависеть от количества заказов;
  • Средняя выработка мастера – 10-12 заказов в день, в месяц составляет около 150 000, конечно, это не предел, и мы ищем мастера, который будет стремиться к наилучшим результатам!
  • Свобода в плане организации своего рабочего дня;
  • Рабочий график 5/2, начало и окончание рабочего дня регулируется Вами самостоятельно;
  • Рабочая зона – город Москва, работа в МО обсуждается индивидуально;
  • Характер работы – разъездной;
  • Приятный бонус – скидки на продукцию компании, чтобы в вашем доме всегда была вода отличного качества!
  • Честное, порядочное отношение к людям;
  • Прозрачная система мотивации.

Каким мы видим нашего сотрудника:

• Имеющим опыт работы с сантехникой, достаточен начальный уровень знаний, остальному мы обучим;
  • Порядочным;
  • С высокими коммуникативными навыками;
  • Активным;
  • Исполнительным;
  • Доброжелательным;
  • Многозадачным.

Обучение и адаптация:

Компания обеспечивает теоретическими материалами для изучения технической составляющей продукции, также за Вами закрепляется опытный мастер, с которым, в процессе работы, Вы разберете - как происходит процесс работы, зададите интересующие Вас вопросы и начнете самостоятельную работу. Обучение занимает до двух недель.

Что предстоит делать:

• Устанавливать бытовые водоочистители (Аквафор), а также дополнительное сопутствующее оборудование;
  • Количество заказов рассчитывается индивидуально, в зависимости от Ваших возможностей, обделены Вы точно не будете;
  • Контакт с клиентом, чтобы договориться о встрече и удобном времени;
  • Ремонт и обслуживание бытовых водоочистителей (Аквафор) и дополнительного сопутствующего оборудования;
  • Предоставление отчетности о выполненной работе.

Отправляйте резюме или звоните прямо сейчас, чтобы стать частью нашей сильной команды!