Инженер-проектировщик слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТТ-ГРУПП
Тула
Демидовская улица 61Г

ООО "ТТ-ГРУПП"- проектно-монтажная организация. Мы занимаемся комплексными проектами в сфере слаботочных систем и электроснабжения зданий для коммерческих, государственных и частных объектов. Специализируемся на решении задач, связанных с проектированием, монтажом и обслуживанием на вверенных нам объектах. Приглашаем в свою команду инженера-проектировщика на проекты: СПС, СВН, СКУД, СС, внутреннего электроснабжения зданий!

Мы предлагаем Вам широкие возможности для применения опыта, интересные и масштабные проекты!

Должностные обязанности:

• организация работ по сбору исходных данных для разработки проектно-сметной документации;
  • определение объема работ, трудозатрат и сроков реализации проекта;
  • разработка проектов на всех стадиях: пред проектные проработки, рабочая документация, исполнительная документация;
  • разработка заданий на проектирование/технических заданий;
  • анализ полноты и контроль качества выпускаемой проектной продукции;
  • организация процесса согласования и экспертизы проектно-сметной документации.

Требования к кандидату:

• подтверждённый опыт проектирования в области: СПС, СВН, СКУД, СС, внутреннего электроснабжения зданий!
  • умение организовать рабочий процесс, добиваться достижения конкретного результата в установленные сроки;
  • знание программных продуктов AutoCad, MC office;
  • личные качества: стремление развиваться и совершенствоваться, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность, способность к прогнозу, инициативность, системность и логичность мышления, обучаемость, ориентированность на результат.

Условия работы и компенсационный пакет:

• Оформление по ТК РФ. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Своевременная заработная плата от 80 000 рублей в месяц, ежеквартальные премии за выполненные проекты;
  • Полностью укомплектованное рабочее место (компьютер, монитор, резак, плоттер и т.д.);
  • Полностью сформированы отделы - ПТО, сметный, юридический, закупки и т.д. вы будете делать только свою работу!
  • Оплата ГСМ;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Возможность повышение квалификации за счёт компании;
  • Автоматизация рутинных процессов;
  • Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Условия для развития профессиональных навыков, интересные проекты, работа в команде опытных профессионалов, возможности для собственного роста и развития.