Фрезеровщик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ДжиЭрСи
от 160000 до 200000 RUR
Октябрьская улица 21с1

На опытно-механическое производство ищем опытного специалиста для работы на универсальном фрезерном станке. Работа вахтовым методом от 30 смен.

Основной объем работ заключается в изготовлении по чертежам различных штучных изделий (габариты, сверловка, расточка) из конструкционной стали или износостойкой стали и алюминия.

Кроме этого, выполняем различные заказы по реставрации деталей (расточка, фрезеровка под наплавку и чистовая обработка наплавленных мест).

Подробнее с видами выполняемых работ можете ознакомиться в портфолио на нашем сайте.

​Требования:

Мы ищем ответственного и внимательного человека с опытом работы на универсальных фрезерных станках не менее 2-х лет.

• Заработная плата сдельная. Выплата 2 раза в месяц.

• Оформляем в штат по трудовой.

• Спецодежда за наш счет.

• Предоставляем общежитие.

• Командировки не предусмотрены.

• Работа вахтовым методом. Возможен любой график работы (дневные и вечерние смены).

​Производственный цех располагается в городе Щелково Московской области в 10 минутах ходьбы от ж/д платформы "Щелково" (Ярославское направление). Из Москвы по Щелковскому шоссе ходят автобусы от станции метро "Щелковская". Более подробная информация на нашем сайте.