VIP менеджер/менеджер по работе с VIP клиентами (iGaiming)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Покладов Владимир Валерьевич

Кто мы? Мы один из топовых iGaming проектов с собственным брендом.
Вот уже более 5 лет мы предлагаем нашим клиентам отличный сервис, множество игр (в том числе от самых топовых провайдеров), регулярные розыгрыши, акции и турниры. Наши игроки ценят нас за исключительную честность, лояльность, щедрость на бонусы и самые выгодные условия для игры на рынке!

Наши VIP клиенты — это особый сегмент игроков, которым требуется отдельное и чуткое внимание. И именно VIP менеджеры могут обеспечить максимальный уровень взаимодействия с такими клиентами. Мы ищем профессионала, который знает что такое VIP сервис в сфере igaming, понимает важность и ценность VIP клиентов.

Большая часть работы — общение в формате чатов.

Почему вам у нас понравится:

• Отсутствие бюрократии и быстрое внедрение новых решений;

• Нетривиальные задачи и кейсы, возможность реализовать самые смелые идеи;

• Хорошая конкурентная з/п со стабильной выплатой два раза в месяц;

• Бонусные выплаты по результатам работы за месяц и год;

• Возможность взять отпуск или несколько дней отдыха после 3-х месяцев работы;

• Компенсация спорта и внешних обучений;

• Корпоративный английский язык;

• Удаленная работа, возможность работать из любого гео;

• Возможность расти и развиваться вместе с успешным бизнесом.

Какие задачи предстоит решать?

• Сопровождение vip клиентов на всех этапах;

• Предоставление первоклассных услуг для vip клиентов, включая предложения по бонусам и ознакомление с новым функционалом платформы;

• Ведение отчетности, контроль активности клиентов;

• Создания атмосферы заботы и дружелюбия, решение конфликтных ситуаций.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в igaming компаниях на позиции vip менеджера или support работающего с vip игроками от 1 года;

• Опыт качественной коммуникации с vip клиентами, умение слышать и понимать клиентов и решать их проблемы;

• Стрессоустойчивость, умение работать с проблемными клиентами, высокая эмпатия и понимание психологии клиента.

• Грамотная устная и письменная речь.

Дочитал до этого момента и понял, что тебе интересно работать у нас? Откликайся на вакансию и отвечай на прикрепленные вопросы, это поможет нам быстрее познакомиться.

Ждем тебя в нашей команде!