Машинист автомобильного крана 8 разряда (Иркутская область)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Иркутск
Верхняя набережная 173/1

Компания ООО "АВАС ГРУПП" приглашает на работу машиниста автомобильного крана 8 разряда.

История нашей компании начинается с 2011 года и по сегодняшний день продолжает путь своего развития и расширения сфер услуг.

Мы являемся крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению вахтового жилья в аренду и сервисных услуг для компаний нефтегазового и строительного сегмента.

Несколько фактов о нас:

1. Сотрудничаем с ведущим заводом-производителем вагон-домов и модульных зданий (г.Братск).
  2. Продаем и сдаем в аренду вахтовое жилье: > 2500 тыс., арендованного парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области.
  3. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы собственным и арендованным автопарком.
  4. Строим под ключ современные вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием.
  5. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная, розничная торговля, ремонт вахтового жилья.
  6. Осуществляем поставки продуктов питания напрямую от крупнейших производителей на собственный склад, и доставляем в любые точки Ковыкты.

Наши клиенты: Газпром, ИНК, Роснефть, Газстройпром, БурСервис, Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз.

Причина открытия вакансии?

Наша компания расширяет свои границы и мы начинаем строительство вахтового городка с дальнейшем предоставлением сервисных услуг на Тас-Юряхском нефтегазоконденсатном месторождении Якутии.

Мы предлагаем Вам:

• Белую заработную плату 210 000 руб./мес. + вахтовую надбавку 21 000 руб./мес.;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Вахтовый метод работы по графику 45/45;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца (30 и 15 числа);
  • При заезде на 2-ю и последующие вахты оплату дней междувахтового отдыха (примерно 35000 руб.);
  • Место работы: респ. Саха Якутия, Мирнинский р--он, с. Тас-Юрях
  • Проживание на территории ВЖК, скидку на питание в столовой;
  • Бесплатный проезд от места проживания до места работы и обратно;
  • Работу в стабильной развивающейся компании.

• Управление автомобильным краном Zoomliоne 60 т. для проведения работ на участках Ковыктинского ГКМ;
  • Производить погрузочно-разгрузочные работы с соблюдение всех требований безопасности;
  • Следить за аккуратной и правильной разгрузкой и погрузкой грузов;
  • Своевременно производить техническое обслуживание и профилактический ремонт.

Вы нам подходите, если:

• Обладаете опытом работы на грузоподъемной технике свыше 50 т;
  • Знаете и соблюдаете правила проведения разгрузочно-погрузочных работ;
  • Имеете в наличии документы на машиниста 8 разряда;
  • Ответственно подходите к работе, внимательны, неконфликтны.