Стерженщик машинной формовки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИЖНЕФТЕПЛАСТ
Воткинск
Построечная улица 5

ООО «Ижнефтепласт» – российский производитель установок электроцентробежных насосов для механизированной добычи нефти.

С 1997 года мы поставляем оборудование для крупнейших нефтяных компаний России и стран СНГ, наши технологии помогают снижать себестоимость добычи и увеличивать срок службы оборудования.

Мы проектируем и производим погружное оборудование, тестируем продукцию на собственном стендово-испытательном оборудовании и в лабораториях, разрабатываем нестандартные компоновки с учетом широкого диапазона осложняющих факторов нефтяных скважин.

У нас крупные проекты, амбициозные цели и миллион возможностей для тех, кто готов учиться, трудиться и вместе с нами достигать высоких результатов.

В с вязи с расширением стержневого участка мы в поисках СТЕРЖЕНЩИКА МАШИННОЙ ФОРМОВКИ.

• изготовление на стержневых машинах стержней для формообразования проточных полостей рабочих органов ЭЦН;
  • проверка качества стержней и стержневых смесей

• законченное среднее образование;
  • физическая выносливость;
  • готовность обучаться новой профессии

• на период обучения профессии выплачивается ежемесячно стипендия от 35 000 руб. в месяц;
  • После обучения оплата труда сдельно-премиальная;
  • Стабильная и динамично развивающаяся компания;
  • Современное производство и уникальное оборудование;
  • Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Доставка служебным транспортом из Воткинска, Сарапула, Чайковского;
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе, комфортные условия;
  • Возможность реализации потенциала (личностного, профессионального, карьерного);
  • Рабочее место: Воткинский р-н, п.Новый;
  • Сменный график работы: 2 дня с 7.00 до 19.00, выходной, два дня с 19.00 до 7.00, 3 выходных