Начальник смены электрического цеха

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники
Загородная улица 1

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА СМЕНЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЦЕХА на Березниковскую ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Оперативное руководство эксплуатацией электрооборудования
  • Организация труда и работы оперативного персонала смены
  • Производство переключений в электроустановках до и выше 1000 В
  • Допуск к работам подрядных организаций
  • Ликвидация, локализация отказов в работе оборудования электрического цеха

Мы ожидаем от вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование (электротехническое)
  • Опыт работы в электроэнергетике не менее 3-х лет

• Знание правил технической эксплуатации электрических станций, правил охраны труда при эксплуатации электроустановок, инструкций по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках, правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением

• Место работы: БТЭЦ-2, г. Березники, ул. Загородная, 1
  • График работы сменный: 2 смены с 08.00 до 20.00, выходной, 2 смены с 20.00 до 08.00, отсыпной, 2 выходных
  • Официальное трудоустройство, ежегодная индексация заработной платы
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС со стоматологией, мобильная связь, материальная помощь к отпуску и в связи с особыми событиями, частичная компенсация путевок в детский лагерь)
  • Компенсация аренды жилья (согласно условиям коллективного договора)
  • Обучение за счет компании
  • Корпоративный спорт