Менеджер по работе с партнерами сети магазинов "Magic Fruit"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Franch Family
от 80000 до 120000 RUR
Уфа
улица Пархоменко 156

Magic Fruit – это сеть бутиков экзотических фруктов. Это единственная компания в России, которая занимается экзотическими фруктами высокого класса с 2018 года.

Главная миссия компании - предоставить людям возможность покупать качественные, не обработанные химикатами фрукты, привить правильное питание, а также дарить положительные эмоции, которые передаются через наши фрукты.

За 2,5 года усердной работы мы добились больших результатов в новой нише для российского бизнеса, а именно, открыли целых 15 франчайзинговых точек по всей России!

Мы стремимся к расширению и ищем в нашу команду менеджера по работе с партнерами!

• Трудоустройство по ТК РФ (также возможен по ГПХ, самозанятость);
  • График 5 /2 с 10:00 до 19:30 (сб, вс - выходные);
  • Прозрачная заработная плата: оклад + % выше среднего по рынку, средняя заработная плата 80 000 тыс., заработная плата успешных менеджеров от 120 000 тыс. и выше;
  • Выплаты точно в срок, без задержек;
  • Прозрачная система карьерного роста (до руководителя от 6 до 12 месяцев);
  • Корпоративное обучение за счет компании;
  • Премии, бонусы, сертификаты на отпуск, технику Apple, поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы.
  • Чем предстоит заниматься:

• Исходящие звонки по готовой базе (без поиска клиентов);
  • Консультирование по вопросам франчайзинга;
  • Работа в CRM-системе;
  • Ведение базы партнеров (без сопровождения).
  • Мы ждем от кандидата:

• Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность и обучаемость, ответственность, дисциплина, работа в команде;
  • Опыт работы с клиентами будет вашим преимуществом.

Оставляйте отклик, будем рады знакомству!

​​​​