Вальцовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тульские машины
Тула
улица Пржевальского 10Г

Компания «Тульские Машины» более 10 лет занимается производством дробилок и дробильного оборудования. Помимо поставок отдельных единиц оборудования, наша компания может предложить готовые решения в виде технологических линий: дробильно-сортировочные комплексы, конвейерное и сортировочное оборудование.

Мы предлагаем Вам работу в стабильной развивающейся компании с широкими возможностями карьерного, профессионального и финансового роста!

• Большие возможности для карьерного развития и профессионального роста;
  • Зарплата 75.000р.
  • Заработная плата 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • График 5/2 (выходные дни – суббота, воскресенье) с 8-00 до 17-00 (возможность зарабатывать больше, регулируя свой график сменности);
  • Официальное трудоустройство (можем рассмотреть иной вид сотрудничества);
  • Обеспечение спецодеждой (зимняя/летняя форма);
  • Оплату ГСМ, либо доставку до рабочего места транспортом компании;
  • Оплата обучения за счет компании;
  • Подарки на праздники и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Место работы: Тульская обл., г. Тула, ул. Пржевальского, д. 10Г.

• Вальцовка, правка и гибка на четырехвалковых вальцах DAVI(Италия) деталей из листового металла толщиной до 20 мм в холодном состоянии.
  • Вальцовка деталей с последующей правкой по линейке и шаблону.
  • Регулирование вальцов.
  • Управление вальцами в процессе вальцовки и правки с местных и дистанционных пультов.
  • Выполнение стропальных работ, наблюдение за грузом при подъеме, перемещении и укладке его в пределах рабочего места.
  • Предоставляем обучение с опытным наставником

• Хорошая физическая подготовка;
  • Внимание к деталям;
  • умение работать с измерительными инструментами и понимание технологических процессов в металлургии.

☎️ Если Вас заинтересовала наша вакансия ЗВОНИТЕ нам или ПИШИТЕ в WhatsАpp.

Или оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!