Ученик печатника глубокой печати (гибкая упаковка)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЕГАПРИНТ
Орел

В связи с расширением производственной базы, динамично развивающаяся компания ищет в свой дружный коллектив сотрудников.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ УЧЕНИКОВ (СТАЖЕРОВ) ТАК ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА.

Компания АО «МегаПринт» приглашает на постоянную работу ответственных и заинтересованных сотрудников.

Наша производственная компания является ведущим производителем гибкой упаковки на рынке Полиграфии на территории Белгорода и Белгородской области. Мы реализуем свою продукцию по всей России.

За 10 лет успешной деятельности мы выросли из маленькой типографии в огромную компанию, создавая рабочие места и предоставляя комфорт и безопасность для наших сотрудников

ОБЪЯВЛЯЕМ СРОЧНЫЙ НАБОР НА ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО (ВАХТА, КОМАНДИРОВКА, ПЕРЕЕЗД ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЩЕКИНО)

ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ , УЧЕНИЧЕСКИЕ 3500 Р/СМЕНА

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ОТ 2-Х ЛЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА 100 000 РУБЛЕЙ

1. Приладка и печать тиражей;

2. Контроль качества продукции.

3. Заполнение документации

4. Настройка и обслуживания оборудования

✔ Не конфликтность, внимательность, ответственность, дисциплинированность;
✔ Умение работать в команде;
✔ Желание зарабатывать;

УСЛОВИЯ: ДЛЯ ВАХТЫ

Работа вахтой 15/15; 30/30 и др.;

Проезд и проживание за счет работодателя.

✔ ​​​​​Заселение - в день обращения (ничего платить не надо!!!);

Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ, полный соцпакет, трудовой стаж идёт;

Белая заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц: 30 и 15 числа, по окончанию вахты-полный расчёт.

УСЛОВИЯ: ДЛЯ УЧЕНИКА (СТАЖЕРА)

- График работы обучения (стажировки) 5/2 с 09-00 до 18-00 перерыв с 12-00 до 13-00

- оплата за стажировку 2500 рублей выход

Белая заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц: 30 и 15 числа.

✔ Акция "Приведи друга" - 25 000 рублей.

Пишите WA, звоните, чтобы узнать подробности СТРОГО с 09-00 до 18-00