Швея оплата после смены

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Профлаг
улица Уткина 48с4

Московская фабрика «Pro-Флаг» приглашает на постоянную работу Швей по пошиву текстильной продукции.

• Зарплата 2 раза в месяц, в первый месяц возможна оплата после смены на руки (выходит от 3000Р - 4000Р. и выше, зависит от скорости);
  • Полная занятость, оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Полный соц. пакет (больничные и отпускные выплачиваются вовремя).
  • График работы 5/2 с 9 00 до 18 00, при необходимости обсуждается.
  • Зарплата на 1-й месяц работы гарантированный оклад от 60000 руб. Может быть и выше, сколько нашьете, но 60000 руб. гарантировано. Далее выше на сделке;
  • Заработная плата сдельная, в среднем от 90 000 руб. и выше.
  • Испытательный срок до 1 месяц, на время испытательного срока окладная оплата.
  • Новое оборудование.
  • Комфортные условия труда и отдыха.
  • Производство находится в 2 минутах от МЦК «Шоссе Энтузиастов».

• Пошив флагов, перетяжек, фартуков, накидок, наволочек, пледов и других видов изделий.
  • Выполнение ежедневного плана с требуемым уровня качества.
  • Поддержание порядка на рабочем месте.

• Опыт работы на прямострочных машинах, оверлоке, распошиве и др.
  • Внимательность, аккуратность, самоконтроль, ответственность.
  • Знание русского языка.

О Компании:

Наша фабрика успешно существует на рынке более 15 лет. За прошедшее время мы прошли путь от малого предприятия до крупного производства с разнообразным ассортиментом продукции. В число наших клиентов входят крупнейшие государственные корпорации от Газпрома до Сколково, а также представители деловой элиты России и стран СНГ, такие как Лукойл, Сбербанк, Ашан и Мегафон...

Особое внимание наша компания уделяет выполнению заказов спортивных и молодежных организаций. Компания «Pro-ФЛАГ» оснащена новейшим оборудование печати по ткани, таким как трафаретная печать, цифровая прямая и сублимационная вакуумная печать, позволяющим воспроизводить более 25000 цветов и оттенков.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем комфортные условия труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Откликайтесь, - будем рады новым сотрудникам!