Аналитик-экономист в тендерный отдел

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атом Инжиниринг
Невский проспект 147

ГК «АТОМ» специализируется на оптово-розничных поставках оборудования в области: электромонтажа, электротехники, электродиагностики, энергоаудита, а также геодезии, геологии и другого измерительного оборудования. Наши клиенты — это сектор b2b.

В связи с динамичным развитием Компании, будем рады увидеть в наших рядах проактивного, ответственного специалиста на позиции экономиста-аналитика в тендерном отделе.

Ваш функционал будет состоять из 3х основных блоков:

1.Аналитика

• проводить анализ ретро цен/ условий по аналогичным процедурам;
  • консолидировать все контакты и меняющуюся информации по каждой процедуре;
  • вести учет прошлогодней выборки Заказчиком по направлениям отдельно по каждому виду оборудования;
  • периодически составлять отчеты.

2. Снабжение

• заниматься поиском новых поставщиков (при необходимости) и мониторингом рынка;
  • контролировать ценообразование процедур (контроль закупочных цен и изменений фин. результата по итогам торгов);
  • работать с тендерными площадками (минимум функций).

3. Работа с КП

• контролировать входящие запросы на расценку и составление КП.

Наш идеальный кандидат:

• имеет релевантный опыт от 1 года;
  • умеет работать в Excel на хорошем уровне (обработка больших массивов данных, связь данных, поиск по разным критериям информации по ретро данным, консолидация информации, ВПР, сводные таблицы, суммесли);
  • владеет навыками переговоров и деловой переписки, умеет структурировать и преподносить информацию;
  • умеет задавать вопросы и находить решения;

В нашу команду отлично вольется:

человек, который предпочитает работать в команде, лояльный к компании, эмоционально стабильный, организованный, внимательный к деталям, с хорошим чувством юмора, ориентированный на достижение результата и способный удержать во внимании большое количество информации.

• оформление по ТК РФ (оплачивается отпуск и больничный лист);
  • белую заработную плату ( своевременная выплата 2 раза в мес);
  • график работы 5/2 с 9 до 18, или с 8 до 17 на ваш выбор, сб-вс стабильно выходные;
  • ДМС или оплата фитнеса после года работы​​​​​​​​​​​​​​;
  • комфортный офис в 5 минутах от метро А. Невского, комната отдыха с теннисным столом, кофе, чай, сладкое, полноценная кухня;
  • реальные возможности для карьерного и финансового роста;
  • комфортную, доброжелательную атмосферу в коллективе;
  • лояльное руководство, всегда открытое к диалогу;
  • у нас интересная корпоративная жизнь - вместе отмечаем праздники, дарим подарки и проводим время;

Мы ценим каждого сотрудника и вклад в общее дело!

Мы очень признательны Вам за оказанное внимание, и в случае, если Ваш опыт соответствует нашим требованиям, мы обязательно пригласим Вас на собеседование.