Аналитик ниш на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Marketplace Guru
Социалистическая улица 21

- Глубокой аналитикой продаж и трендов на маркетплейсах РФ
- Поиском перспективных товарных ниш
- Отслеживанием трендов на международных e-com площадках (Aliexpress, Amazon, JD, Taobao)
- Формированием ассортиментных матриц, целевых цен
- Прогнозированием объемов продаж
- Предоставлением данных для калькуляции юнит-экономики и P&L
- Помогать с поиском перспективного товара
- Участвовать в ассортиментных комитетах
- Вместе создавать фабрику хитов продаж на маркетплейсах

Для нас важно:
• Опыт работы в E-Commerce в области аналитики
• Продвинутое владение Excel и Google docs, навыки работы с аналитическими отчетами
• Бизнес-мышление
• Умение выстраивать эффективное взаимодействие как с внешними партнерами, так и внутри команды
• Скорость и качество работы
• Высокий уровень мотивации и вовлеченности
• Свободное владение английским/китайским языком было бы идеальным дополнением
• Официальное оформление по ТК РФ
• Формат работы на ваш вкус: офис/удаленка/коворкинг удаленный график, с
• Стандартная пятидневка с 10:00 до 19:00, работать можно из любой точки мира, но важно! по московскому времени
• Белая заработная плата
• Открытая корпоративная культура, крутая экологичная команда, менторство и поддержка руководства
• Участие в интересных амбициозных проектах в растущем и перспективном сегменте рынка
• Возможность участия в развитии собственных брендов

MARKETPLACE GURU https://marketplacegu.ru/

Лидирующая Компания в области оказания экспертных услуг по развитию продаж на маркетплейсах (Ozon, Yandex, WB, Megamarket).

Наш сервис — это комплексная практическая поддержка для предпринимателя, которая позволяет эффективно управлять своим бизнесом в онлайне и масштабировать его.

Для достижения высоких результатов мы используем глубокую экспертизу команды и самые передовые технологические решения.

И еще о нас:
- Мы- официальный, сертифицированный технический и сервисный партнер крупнейших маркетплейсов РФ
- Годовой оборот наших клиентов превышает 3 миллиарда рублей
- Мы- лучшие в создании продающего контента для маркетплейсов
- Более 2 000 клиентов получили нашу поддержку в развитии бизнеса на маркетплейсах
- Мы работаем с производителями Китая и профессионально занимаемся импортом более 10 лет.

Вы можете найти вакансию по запросу: аналитик ниш, аналитик маркетплейсов, аналитик е -коммерц, аналитик E-commerce

Вакансия актуальна пока вы ее видите.

Резюме можно отправлять любым доступным каналом связи: через ХХ, wa/telegram @Lyudmila_Lisnyak