Оператор ЭВМ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СПб ГКУЗ ЦВЛ Детская психиатрия имени С.С. Мнухина
проспект Пархоменко 20

• ведение базы данных в медицинской информационной системе
  • своевременное внесение необходимой информации в МИС
  • обеспечение сохранности данных
  • устранение мелких неполадок в работе компьютерной техники
  • установка и настройка операционных систем, драйверов, крипто-про и т.д. (при необходимости)
  • выявление причин неработоспособности оборудования (ПК, монитор, принтер и т.д.)

• Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
  • опыт работы в медицинских информационных системах и с базами данных
  • хорошее знание компьютера
  • знание основ локальной сети
  • опыт работы с Линукс будет вашим преимуществом

• работа в крупном государственном учреждении здравоохранения, единственном в городе, оказывающим медицинскую помощь по профилю "психиатрия" несовершеннолетним
  • работа по эффективному контракту
  • дружный, сплочённый коллектив профессионалов
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством
  • Указанный в вакансии уровень заработной платы может отличаться в зависимости от квалификационной категории и стажа работы.
  • Режим работы: 5/2, выходные - суббота, воскресенье.

Нам требуются специалисты в следующие подразделения:

- ПНД № 1 - пр. Пархоменко, д. 20

Немного о нас! Мы:

1. единственное учреждение в своём роде в нашем родном городе.

2. всегда стремимся к совершенству и поэтому стараемся оказывать медицинскую помощь нашим маленьким пациентам на самом высоком уровне.

3. заботимся о своих работниках и обеспечиваем им максимально комфортные условия труда.

4. принимаем на работу активных, целеустремлённых, неравнодушных и смелых сотрудников, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

Уважаемый соискатель! Если вам пришёл отказ, это может означать:

1. Вы не подходите заявленным требованиям к квалификации.

2. Ваше резюме не отражает сведения об образовании и опыте работы. В этом случае дополните, пожалуйста, своё резюме и пришлите нам повторный отклик.

3. В вашем резюме скрыты контактные данные и ФИО, а для нас это очень важно. В этом случае откройте для нас свою контактную информацию.

4. Заявленный вами ожидаемый уровень дохода значительно выше наших возможностей.