Юрист по КРТ

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: HEADS Consulting (Хедз, ООО)
Малый Трёхгорный переулок 12/7с3
Более 6 лет

HEADS Consulting – независимая российская компания c 20-летней историей и уникальным подходом к решению стратегических и коммерческих задач в большинстве отраслей права. Работает на российском рынке юридических и консалтинговых услуг и входит в ТОП-50 лучших юридических компаний России, согласно рейтингам, «Право-300» и «КоммерсантЪ».

Приглашаем в свою команду Юриста в Управление по Комплексному Развитию Территорий (КРТ), если вы хотите развиваться и расширять свои горизонты, вы напористый и динамичный, мы ждем вас в нашей команде.

• Подготовка документов, договоров, аналитических и иных материалов, необходимых для сопровождения процедур по КРТ;
  • Ведение судебных дел по делам в области комплексного развития территорий (оспаривание НПА, дела об изъятии и определении размера возмещения и др.), подготовка процессуальных документов;
  • Представительство интересов Клиентов при согласовании между правообладателями договоров/соглашений по КРТ;
  • Оспаривание результатов оценки изымаемого недвижимого имущества в судебном порядке;
  • Консультирование по всем вопросам и на каждом этапе реализации КРТ;
  • Проведение аналитической работы с целью сбора, оценки и анализа информации по КРТ;
  • Поиск и привлечение Клиентов; звонки, встречи, переговоры, консультации, направление писем, заключение договоров с Клиентами; установление сведений о правообладателях по проектам КРТ;
  • Подготовка презентационных, рекламных, информационно-справочных материалов; написание презентационных и рекламных статей; проведение презентаций, информационных собраний и других мероприятий при реализации проектов по КРТ;
  • Мониторинг информации и анализ проектов Комплексного развития территорий; подготовка отчетов по результатам анализа; формирование клиентской базы;
  • Взаимодействие с экспертами, оценочными компаниями и другими специалистами при реализации проектов КРТ.
  • Подготовка необходимых текущих документов при реализации КРТ (заявлений, обращений, соглашений, договоров, возражений и др.);
  • Участие в процедурах по сопровождению КРТ на всех этапах и стадиях.

Что для нас важно:

• Умение работать с большим объемом информации и задач в поставленные сроки;
  • Опыт в подготовке аналитических материалов: справок, отчетов, заключений;
  • Аналитический склад ума‚ высокий уровень личной ответственности и ориентации на результат.

• Интересные и крупные проекты;

• Возможность карьерного и финансового роста;

• Оформление по ТК РФ;

• Стабильная и своевременная заработная плата;
  • Система мотивации по итогам реализации проектов;
  • Дружный коллектив и развитая корпоративная культура;
  • Нормированный график работы с 10:00 до 19:00;
  • Наш офис находится в шаговой доступности от м. Улица 1905 года, м. Краснопресненская.