Адвокат

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ноздря, Мишонов и партнеры
от 200000 до 300000 RUR
Сущевская улица 21

Московская коллегия адвокатов "Ноздря, Мишонов и партнеры" создана в 2008 году и состоит из опытных адвокатов по всем отраслям права. Наша Коллегия активно развивается, мы заинтересованы, чтобы наши адвокаты активно оказывали квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам, находили возможность применения своих знаний и опыта на практике, поэтому мы организуем рекламу и продвижение услуг Коллегии.

• Наличие статуса адвоката
  • Членство в Адвокатской палате г.Москвы или Московской области.

• Удобное расположение офиса, от станции метро Менделеевская 3 минуты, от станции метро Новослободская 5 минут пешком , рядом со Следственным изолятором №2 (Бутырская тюрьма), ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, УФМС России,Савеловским и Бутырским районным судом г. Москвы, Арбитражным судом Московского округа.
  • Оборудованный офис, наличие необходимой оргтехники , наличие переговорной для встреч с клиентами.
  • Бухгалтерское, секретарское и почтовое обслуживание.
  • Информация о каждом адвокате, при его желании, размещается на сайте Коллегии в разделе "Адвокаты" ( фото, специализация, статьи, награды, выигранные дела) и активно рекламируется в интернете
  • Есть возможность предоставления клиентов.
  • Небольшой коллегиальный ежемесячный взнос.