Преподаватель дизайна (CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бруноям
Спасский переулок 14/35

Бруноям — это образовательный проект. Делаем курсы по маркетингу, дизайну, программированию, аналитике и менеджменту. Помогаем людям найти и освоить новую профессию, а бизнесу – обучить сотрудников.

Наши преподаватели – действующие практики с большим опытом работы в своей сфере.

На данный момент мы ищем Преподавателя по CorelDraw, для проведения очных занятий по готовой программе курса.

Преимущества работы в Бруноям:

• График удобно совмещать с основной работой;
  • Можно прокачивать свои SoftSkills вместе с нами: навыки презентации, публичных выступлений и педагогики – всему этому мы обучаем;
  • Преподавая, ты развиваешь личный бренд и участвуешь в создании классного образовательного продукта;
  • У нас отзывчивая команда: всегда приходим на помощь в решении трудных задач;
  • Ты погружаешься в комьюнити специалистов в области программирования, дизайна, аналитики, маркетинга и менеджмента;
  • Реферальная система. Рекомендуй наши курсы и получай процент с каждой продажи

Задачи, с которыми необходимо будет работать:

• Проведение очных занятий по курсу в нашей Школе в утреннее/дневное или вечернее время на буднях (до 12 часов в неделю);
  • Проверка домашних заданий;
  • Общение со слушателями в чате группы.

Необходимые навыки:

• Опыт работы с CorelDraw от 2 лет (коммерческие проекты);
  • Знание Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign – будет преимуществом.

• Обучение преподаванию (у тебя будет наставник, который поможет тебе адаптироваться и пройти все шаги обучения и развития);
  • Удобный график работы (составляется индивидуально). Сейчас мы ищем специалиста, готового работать в дневные часы будние дни ( с 10 до 18 часов);
  • Комфортный офис в самом центре Петербурга (м. Сенная/ Cпасская/ Садовая);
  • Заработная плата – от 660 руб. / час;
  • Профессиональный рост. Возможность прокачать свои навыки выступлений и передачи информации;
  • Отсутствие бюрократии (мы общаемся на ты);
  • Заботливые коллеги (поможем тебе адаптироваться и влиться в команду);