Дизайнер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Общественный Совет по развитию такси
Новосибирск
улица Фрунзе 5

Мы, Общественный Совет по развитию такси - организация по защите интересов бизнеса такси, ведущая деятельность практически во всех регионах страны.

Мы работаем с бизнесом и органами власти всех уровней, являемся организатором крупнейших в России форумов и конкурсных мероприятий в сфере такси и регулярно выступаем в роли ведущих экспертов на телевидении, в прессе и крупнейших деловых площадках страны.

У нас более 10 различных направлений деятельности, проекты самых разных форматов и обширная география их реализации.

В нашу дружную команду мы ищем специалиста, который будет:

- быстро и профессионально оформлять презентации;

- монтировать видеоролики;

- создавать дизайн полиграфии, баннеров, сувенирной продукции;

Будем большим плюсом если вы уже умеете или готовы к тому, что мы вас научим и вы сможете закрывать в рамках организации следующие задачи:

- проводить e-mail-рассылки (вёрстка и отправка информационных и рекламных рассылок, сбор аналитики);

- осуществлять поддержку сайтов (WordPress) и при необходимости помогать нашему веб-мастеру с разработкой дизайна новых сайтов;

Если вы умеете всё или что-то из вышеперечисленного, пожалуйста, откликайтесь!

- знание основ дизайнерской композиции, теории цвета, работы с текстом, основы полиграфического дизайна, типографики;

- навыки художественного оформления различных визуальных и текстовых материалов для полиграфии и digital-использования;

- уверенное знание основных графических программ, таких как: пакет Adobe CC (InDesign, Illustrator, Photoshop и пр.), Figma, Tilda (будет большим преимуществом), CorelDraw.

! Большим плюсом будут предоставленные подтверждения ваших умений и достижений – примеры лично реализованных проектов (презентации, видеоролики, сайты), выраженные в цифрах достижения на предыдущих местах работы.

Официальное трудоустройство, офис находится в шаговой доступности от площади Ленина, молодой дружный коллектив, своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск и дополнительные премии по итогам полугодия и года.

У нас мало бюрократии, но есть отчетность и нацеленность на результат всей команды. Командировки по регионам в периоды проведения ключевых мероприятий (Сочи, Москва, Екатеринбург и другие).

А ещё у нас вкусный корпоративный кофе и классные тимбилдинги: мы катаемся на горных лыжах, вместе прыгаем на банджи, ходим на хоккей и в другие интересные места!))