Эксклюзивный-менеджер AlphaPet

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: СимбиоУрал
Екатеринбург
улица Ткачей с27

Компания "Симбио-Урал" — крупнейший дистрибьютор на зоорынке Урала. Ассортимент компании полностью удовлетворяет потребности не только зоомагазинов, но и ветеринарных клиник, предлагая широкий выбор товаров. "Симбио-Урал" является официальным дистрибьютором более 30 зарубежных и отечественных компаний в сегменте зоотоваров.

Мы открываем вакансию Эксклюзивный-менеджер AlphaPet!

Задачи:

• Работа с существующей Клиентской базой(Сетевые и розничные магазины, Ветеринарные клиники);
  • Продвижение продукции и посещение торговых точек, с целью расширения ассортимента компании;
  • Презентация новинок компании , презентация проводимых акций;
  • Развитие и увеличение клиентской базы на выделенной территории;
  • Заключение договоров, выполнение плановых показателей по визитам и продажам;
  • Участие в подготовке и проведении мероприятий - выставок, конференций, вебинаров, семинаров.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы в продажах;
  • Желаешь расти и развиваться в сфере продаж;
  • Успешный опыт разработки и вывода новых брендов/продуктов на рынок;
  • Был опыт в подготовке и проведении мероприятий - выставок, конференций, вебинаров, семинаров;
  • Обладаешь навыками высокой коммуникабельности и поддерживаешь активную жизненную позицию;
  • Приветствуется опыт работы в зоо/ветеринарном направлении.

Условия, которые можем предложить:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможность профессионального развития в крупном Холдинге;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Команда профессионалов, сильные наставники;
  • Корпоративное обучение, собственный учебный центр;
  • Предоставляем сотовую связь, ноутбук, парковку.
  • График работы: 5/2, разъездной характер работы, с использованием своего авто.
  • Адрес офиса: г. Екатеринбург, БЦ Клевер парк, ул. Ткачей 27.

Возможно, мы ждем именно ТЕБЯ, скорее оставляй отклик на вакансию и мы обязательно свяжемся!