Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бобровский сыродельный завод
от 110000 до 119000 RUR
Ступино (Московская область)

Здравствуйте! Мы — Бобровский сыродельный завод. 35 лет производим натуральные сыры и накопили солидный опыт на рынке. У нас современные технологические линии и система менеджмента безопасности пищевых продуктов и товаров для здоровья.

Экологично мы подходим и к работе с сотрудниками: на заводе работает 962 человека — ценим каждого и создаем комфортные условия для работы. Присоединяйтесь!

Задачи

• Обрабатывать заказы от клиентов и передавать их логистическому провайдеру.
  • Контролировать состояние готовности/доставки заказов, готовить документы по каждому заказу.
  • Взаимодействовать с перевозчиками и экспедиторскими компаниями, организовывать перевозку грузов привлеченным автотранспортом FTL.
  • Проводить инвентаризации на складе логистического провайдера по согласованному графику.
  • Обрабатывать, заносить в учетную систему и вести учет счетов от логистического оператора и транспортных компаний.
  • Контролировать выгрузку, отслеживать простои и заносить в файл на внутрироссийских перевозках. Вести мониторинг отгруженных машин.
  • Готовить различные планы работ отдела логистики. Предлагать, разрабатывать и внедрять более эффективные методы и системы планирования транспорта. Пытаться снижать стоимость доставки.
  • Готовить отчеты по уровню сервиса по клиентам, уровню сервиса логистического провайдера и транспортным компаниям. Предоставлять отчеты по перевозкам и анализ затрат на доставку.
  • Соблюдать стандарты обслуживания клиентов. Работать с претензиями, налаживать процесс возвратов, разрешать конфликтные ситуации. Анализировать качество обслуживания клиентов.
  • Контролировать оформление первичной документации: счета, заказы, договоры. Работать с договорами, первичной (Торг-12, С/Ф, ТТН) и сопроводительной (декларации, сертификаты, ветеринарных свидетельств) документацией. Взаимодействовать с отделом финансов по вопросам оформления и предоставления счетов.
  • Вести претензионную работу с логистическим оператором и транспортными компаниями.
  • Участвовать в проектах компании по решению руководителя. Решать оперативные вопросы.

Требования

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичных позициях — от 1 года.
  • Коммуникабельность, умение устанавливать контакты с людьми.
  • Внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость, умение планировать свою деятельность и анализировать текущую информацию с целью организации дальнейшей работы.

Условия

• Официальное трудоустройство. Оформляем в штат.
  • Место работы: ПНК Парк Валищево
  • Достойная и полностью белая зарплата.Заработная плата 119 000 руб. в месяц (оклад + премия) плюс годовая премия.
  • Расширенный соцпакет. ДМС (50%). Корпоративный транспорт из Ступино (по городу) и Подольска (ж/с Подольск). Подарки детям сотрудников.
  • Комфортная адаптация. Проведем внутреннее обучение, поможем освоиться.
  • Карьерный рост. Предлагаем ротации. Более 30 % новичков растут в компании и идут на повышение!
  • Стандартный график. Пятидневка с 9:00 до 18:00.
  • Рабочий комфорт. У нас современное производство, чистый склад, уютный офис. Есть оборудованная кухня.

Бобровский сыродельный завод заботится о комфорте своих сотрудников и создает для них вкусные условия. Поэтому у нас работают долго — в среднем по 5 лет.

Откликайтесь на вакансию и присылайте резюме — мы проведем небольшое телефонное интервью и пригласим на собеседование с руководителем. Решение примем после собеседований за 1 день. Ждем знакомства!