Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
2-я Магистральная улица 18с22

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" рассматривает кандидатов на позицию "Специалист по договорной работе"

• Обработка запросов на оформление внешних и внутренних договоров подразделения;

• Инициация процессов согласования и сопровождение процесса заключения договоров;

• Администрирование документооборота, входящей корреспонденции и договоров подразделения – контроль сроков заключения и сроков действия договоров;

• Ведение реестра договоров;

• Коммуникация с поставщиками по сбору обязательных документов для проведения оценки благонадёжности и заключению договоров;

• Передача оригиналов договоров в бухгалтерию, архив;

• Работа в системе электронного документооборота Lexema в роли инициатора;

• Предоставление информации / выборки из реестров по запросам бухгалтерии, финансовой службы.

• ПК уверенный пользователь;
  • Высшее образование;
  • Опыт административной работы от 1 года.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00;
  • Работа в большом дружном коллективе увлеченных профессионалов и экспертов автомобильной индустрии;

• Полное соблюдение трудового законодательства, для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя в безопасности;

• Официальная заработная плата, прозрачная система оплаты труда и гарантии справедливого вознаграждения по результатам работы;

• Для сотрудников основных профессий на испытательном сроке – мы платим «Приветственный бонус» в течение первого месяца работы;

• Предоставляем корпоративное обучение: очные тренинги и электронные курсы;

• Для кандидатов без опыта – программа адаптации и обучения под наставничеством опытных сотрудников;

• Лучшие возможности карьерного роста для амбициозных и талантливых сотрудников, внутренняя программа развития сотрудников «Растем вместе»;

• Комфортное рабочее место, отвечающее современным стандартам;

• Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров.