Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть салонов ДОМ ДВЕРЕЙ
Барнаул
улица Эмилии Алексеевой 110Д

Компания на рынке дверной индустрии с 2005 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы.

Мы являемся официальными представителями лучших фабрик и брендов дверной индустрии, удовлетворяя наших клиентов комплексными решениями и высоким уровнем сервиса во всех ценовых сегментах.

Наши ценности:

Опыт- Экспертность - Надежность

Профессионализм - Ответственность - Команда

Порядок - Качество - Перспектива

Открытость - Доверие - Забота

Индивидуальный подход - Внимание - Уважение

Мы в поисках Менеджера по закупкам с высоким уровнем коммуникабельности и желанием зарабатывать!

Твои задачи:

• ведение ряда поставщиков; коммуникации с ключевыми поставщиками. Проведение стратегических переговоров с поставщиками от лица компании;

• анализ экономических показателей отдела закупа и их оптимизация (цены поставщиков, ассортимент, сроки поставок, количество, оборачиваемость, прямые и косвенные расходы);

• анализ и прогнозирование потребностей подразделений продаж;

• организация бесперебойных поставок товара в соответствии с потребностями подразделений продаж и проведенной аналитикой;

• составление складских матриц;

• анализ остатков, резервов (количество и актуальность), активное участие в обеспечении движения товаров по этапам жизненного цикла;

Что мы ждем от тебя:

• опыт успешной работы категорийным менеджером/менеджером по закупкам в аналогичной сфере или в смежных строительных областях не менее 2 лет будет Вашим преимуществом
  • уверенный пользователь (практик) 1С, эксель, гул форм
  • аналитический склад ума, способность работать с большим объемом информации
  • позитивная жизненная позиция
  • способность мыслить и работать в нестандартных ситуациях (в ситуациях, не описанных в регламентах, не встречающихся ранее)

• Работа в стабильной динамично развивающейся компании
  • График 5/2 с 9 до 18
  • Официальное трудоустройство
  • Отпуск 28 календарных дней

Ждем Вас в нашей команде!