Администратор по документообороту

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специализированный застройщик BM GROUP
Выкса

Команда BM GROUP начинает строительство нового объекта и приглашает на работу Администратор по документообороту в г. Выкса (Нижегородская область).

Мы - современная и быстрорастущая строительная компания BM GROUP development. Мы выбрали для себя интересную низкоконкурентную нишу и создаем классный продукт - жилые комплексы комфорт-класса в малых городах России. Наш уникальный для малых городов подход к разработке продукта позволяет нам быстро реализовывать проекты, устанавливать новые стандарты качества и захватывать рынки.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Работу в строительной компании, входящей ТОП-10 надежных застройщиков Воронежской области;
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города.

Каких людей мы ищем:

• С образованием не ниже среднего специального;
  • С опытом работы в офисных программах MS Office (Word, Excel), научим вас работать в нашей учетной системе;
  • Людей, готовых к профессиональному развитию и новым задачам.

Что нужно будет делать:

• Взаимодействовать с персоналом на строительной площадке;
  • Оказывать поддержку прорабам при занесении актов КС-2, КС-3 (актов выполненных работ) в учетную систему;
  • Осуществлять документооборот между офисом в Воронеже и строительной площадкой в г. Выкса;
  • Формировать служебные записки, своевременно подписывать документы с сотрудниками (кадровые документы, приказы на ознакомление и другие ЛНА).

Рады знакомству!

Откликнитесь на вакансию, и мы познакомим вас с нашей командой!