Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Coffee like (ИП Моисеев Олег Борисович)
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 40Г

Мы- федеральная сеть №1 в кофейной сфере России -COFFEE LIKE, известная своим инновационным подходом и страстью к кофе.
Наша миссия — делать отличный кофе доступным каждому, и для этого мы строим команду мечты.
Сейчас мы ищем рекрутера, который станет важной частью нашего успеха! Твоя карьера начинается здесь!

Что тебя ждет?
- Невероятная команда — мы любим то, что делаем, и ценим коллег, которые разделяют нашу страсть
- Реальное влияние — ты будешь искать и привлекать лучших людей для нашей компании, влияя на её рост и развитие
- Работа с яркими проектами — у нас всегда есть интересные задачи, от - открытия новых точек до запуска обучающих программ для бариста
- Возможности роста — если ты готов расти в сфере HR, у нас на тебя большие планы!

Что нужно делать?
- Поиск и привлечение талантов на все уровни — от бариста до управляющих точек
- Проведение интервью и оценка кандидатов, чтобы найти тех, кто идеально впишется в нашу культуру
- Взаимодействие с руководителями подразделений, чтобы точно понимать их потребности в сотрудниках
- Участие в развитии HR-бренда Coffee Like — поможешь нам стать привлекательнее для соискателей!

Наш идеальный кандидат
- Опыт работы в подборе персонала — от 1 года
- Умение находить общий язык с людьми и быстро выстраивать доверительные отношения
- Навыки работы с различными инструментами поиска (соцсети, job-платформы)
- Готовность к интенсивной работе в условиях роста и изменений
- Любовь к кофе — большой плюс!

Почему стоит работать у нас?
- Возможность влиять на свой доход через выполнение и перевыполнение KPI
- Стабильность и рост: Coffee Like — это компания с устойчивым развитием и амбициозными планами
- Комфортная атмосфера: у нас нет жёсткой иерархии, мы поддерживаем друг друга и вместе добиваемся успеха
- Скидки на кофе: стань частью семьи Coffee Like и наслаждайся любимыми напитками каждый день!

Готовы создать команду, которая станет продолжением успеха Coffee Like?
Отправляй резюме и расскажи нам о своём опыте и идеях!