Медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
Калининско-Солнцевская линия метро Деловой центр

Добрый день, Коллега!

Мы являемся лидерами в сфере косметологии. Наши клиники признаны одними из лучших косметологических клиник "Премиум" класса в Россия и ОАЭ (Дубай).

В чем наша особенность?

Мы единственные, кто активно растет в сложные для страны времена! Мы идем вперед к своей цели, несмотря на все препятствия и невзгоды.”

Нам в команду нужна Медицинская сестра.

• Подготавливать перед приемом врача-косметолога рабочие места, контролируя наличие необходимого медицинского инструментария, документации, проверяя исправность аппаратуры и средств оргтехники;
  • Следить за своевременным получением результатов исследований и расклеивать их в медицинские карты амбулаторных больных;
  • Качественное и своевременное заполнение всей находящейся в ведении медицинской сестры медицинской документации;
  • Взятие биоматериала (венозной);
  • Информирование пациентов об оказываемых услугах, их стоимости, сроках исполнения, правилах сбора биоматериала, подготовке к исследованиям и т.п.;
  • Соблюдение санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики на посту.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года - обязателен;

• Умение работать с тонкими венами / детскими венами;

• Навык работы с иглой-бабочкой - строго обязателен;

• Уверенное знание ПК;

• Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", "Сестринское дело в педиатрии", "Общая практика".

Готовы предложить Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный, полный социальный пакет);
  • Гарантированный минимум за смену 4000 рублей, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 2\2 с 09.00 до 21:00;
  • Сильная и дружная команда специалистов, продуктивная рабочая атмосфера;

• Современная клиника в Москва Сити.

• Скидки 50% на косметологические услуги и 30% на косметику;
  • Обучения для профессионального роста за счет компании.

Ждем именно вашего отклика!

С уважением, MED YU MED