Логист (FTL-перевозки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК ВЛ Лоджистик
улица Ленинская Слобода 26

Мы – транспортно- экспедиторская компания, осуществляющая свою деятельность с 1999 года. Мы лицензированы для грузоперевозок по всему миру и всеми видами транспорта, а также являемся 3PL оператором. Наш многолетний широкий опыт перевозок, успешное внедрение инноваций и успешная реализация индивидуальных кейсов позволили заработать нам репутацию надежного партнера.
Наша компания активно развивается и растёт. И сейчас мы нуждаемся в сотруднике на позицию Менеджер по логистике, который будет заботиться о транспортировки грузов наших заказчиков и взаимодействовать со смежными отделами на пути к счастью Клиентов.

• Обработка заявок на перевозку грузов;
  • Подбор транспорта по заданным параметрам;
  • Инструктаж и контроль водителей на линии;
  • Поиск и привлечение к сотрудничеству перевозчиков под заказы от клиентов, размещение заказов на платформе АТИ;
  • Участие в аукционах по заявкам от клиентов на электронных площадках (например, ТоргТранс, Атракс и др.);
  • Расчёт ставок по направлениям с действующими и новыми клиентами;
  • Контроль доставки груза грузополучателю и работа с товарно-сопроводительных документов;

• Понимание процесса автомобильной перевозки, типов транспортных средств;
  • Желательно профильное образование в сфере логистики;
  • Ответственность, обучаемость, ориентация на результат;
  • Навыки работы в 1С, CRM, АТИ, на тендерных площадках;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная выплата белой заработной платы два раза в месяц;
  • Фиксированный оклад и доплата за каждую перевозку, без ограничений;
  • Оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Опытный наставник с первого дня работы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, развитая корпоративная культура;
  • Современный, просторный, светлый офис openspace в БЦ «ОМЕГА-2» (3 минуты пешком от м. Автозаводская).