Слесарь-сантехник (г. Аксай)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Премиум
Аксай (Ростовская область)

✈️ Приглашаем на вахту СЛЕСАРЯ-САНТЕХНИКА в г. АКСАЙ (график 5/2), ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НА РУКИ — 40 000₽ (за месяц)

ОБЯЗАННОСТИ:

—обеспечение исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт.

• работы по поддержанию в исправном состоянии жилого и штабного модуля.

ТРЕБОВАНИЯ:

—устройство и способы ремонта различных санитарно-технических трубопроводных систем

• устройство и способы ремонта водогрейного оборудования(бойлеры)
  • знание основ гидравлики
  • образование среднее техническое, среднее специальное

⭐️⭐️⭐️ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?⭐️⭐️⭐️

вахтовый метод работы 5/2 в Ростовской области;

своевременную заработную плату на зарплатную карту в размере 40 000₽ за месяц работы. З/П УКАЗАНА УЖЕ С ВЫЧЕТОМ НАЛОГА;
регулярную индексацию заработной платы;

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО в штат компании, полный СОЦ.ПАКЕТ;

БЕСПЛАТНОЕ прохождение МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ (за счет компании)

выплаты МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ сотрудникам

⭐️⭐️⭐️ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?⭐️⭐️⭐️

✅ мы надежный работодатель, поскольку являемся генеральным подрядчиком дочерних компаний ПАО «Газпром нефть», «Транснефть» и «Группа компаний „Новый Поток”»;

мы крупный игрок на рынке: уже 14 лет мы заключаем контракты и выполняем работы различного уровня сложности в положенные сроки. У вас всегда будет работа!

участки строительства расположены по всей стране: если вы хотите трудоустроиться ближе к семье, мы всегда сможем предложить вам другой город для работы;

помимо строительства и реконструкции нефтегазопроводов, мы специализируемся на обустройстве кустов скважин, возведении площадочных объектов, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций. Это значит, что мы сможем подобрать вам вакансию с учетом вашей квалификации, опыта, умений;

мы помогаем вам в трудовой адаптации: с момента сбора документов и в течение первой вахты;

мы организовываем досуг и отдых персонала, призывая участвовать в корпоративных праздниках, спортивных мероприятиях, конкурсах;

мы выплачиваем материальную помощь по случаю свадеб, юбилеев, рождения детей, сложных жизненных ситуаций