Начальник склада

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hrair
от 120000 RUR

Основная сфера деятельности нашей компании - это продажа на российских маркетплейсах.

Мы лидируем в нескольких крупных товарных категориях, опережая по объемам выручки своих конкурентов за счет качественного товара и дружной команды профессионалов.

У нас есть свой склад в Москве - метро Щелковская.

Для нашей команды склад - это не просто площадь с товаром, это в первую очередь люди. Мы понимаем, что склад является сердцем компании и от того, как ритмично оно бьется, зависит наш рост и развитие.

Сейчас мы в поиске начальника склада!

Какие обязанности предстоит выполнять:

Мы ждем хозяйственного и ответственного человека, с железной закалкой и стальными нервами. В своих рядах мы хотим видеть демократичного лидера, который любит думать головой, но не боится работать руками. Мы открыты к сотрудничеству с честным, порядочным и справедливым руководителем.

Сейчас мы в поиске человека, который сможет организовать:

1) Бесперебойную работу склада и логистики. Для нас важно, чтобы была своевременная приемка и отгрузка товара.

2) Найм и адаптацию новых сотрудников (упаковщики, комплектовщики, сборщики, операторы). Мы обязательно поможем, но команду должен формировать руководитель под свои требования.

3) Контроль всех рабочих процессов от А до Я. Если умеете контролировать, то значит можете принимать решения и не боитесь нести за них ответственность.

4) Ведение складского документооборота. И на складе и в учете должен быть порядок.

Кого мы хотим видеть в нашем коллективе:

1) Желательно опыт в сфере складского учета от 3 лет;

2) Понимание документооборота склада и логистики;

3) Опыт проведения инвентаризаций;

4) Желательно опыт работы с маркетплейсами;

5) Опыт внедрения адресной системы и штрих-кодирования - приветствуется;

6) Обязательно знание складских программ по товароучету и товародвижению (МойСклад);

7) Обязательно уверенный пользователь Excel (ВПР, сводные таблицы)

8) Опыт найма и увольнения складских сотрудников.

График работы: 5/2

З/П: от 120.000 рублей